Компонент ACY Mailing Enterprise

Господа, просвятите!
Не совсем понятно, что это означает:

Ограничения на использовании почты.
На хостинге установлены следующие ограничения на отправку почтовых сообщений:
  1. через PHP-функцию mail(), он же sendmail, можно отсылать не более 30 писем в минуту;
  2. через SMTP-сервер не более 30 писем в минуту и не более 1500 писем в час;
  3. число получателей одного письма - не более 300;
  4. максимальный размер почтового сообщения для SMTP - 100Мб, для mail() - 70Мб;
  5. рассылка должна быть валидной: не содержать вредоносных файлов и ссылок на них, в письме должна содержаться ссылка на отказ от получения данной рассылки;
Не понятен 3 пункт. Если у меня база на 2 000 подписчиков, как тогда быть?
 
Господа, просвятите!
Не совсем понятно, что это означает:

Ограничения на использовании почты.
На хостинге установлены следующие ограничения на отправку почтовых сообщений:
  1. через PHP-функцию mail(), он же sendmail, можно отсылать не более 30 писем в минуту;
  2. через SMTP-сервер не более 30 писем в минуту и не более 1500 писем в час;
  3. число получателей одного письма - не более 300;
  4. максимальный размер почтового сообщения для SMTP - 100Мб, для mail() - 70Мб;
  5. рассылка должна быть валидной: не содержать вредоносных файлов и ссылок на них, в письме должна содержаться ссылка на отказ от получения данной рассылки;
Не понятен 3 пункт. Если у меня база на 2 000 подписчиков, как тогда быть?
сменить хостинг или арендовать smtp
 
Не понятен 3 пункт. Если у меня база на 2 000 подписчиков, как тогда быть?

Только SMTP. По двум причинам:
1. Такими настройками сервер защищается от атак. Если можно будет рассылать неограниченное количество писем, то сам сервер довольно скоро отправится в бан. А вот такие товарищи, как Яндекс специально заточены на подобные нагрузки и подобные условия, потому подключайте сайт к SMTP.
2. У моего клиента поломали все сайты (они лежали на оном сервере). Цель была одна - рассылка. Лучше сайт сразу делать настройками SMTP, а хостера просить отключить почтовые функции.
 
Есть ли у возможность у Enterprise версии использовать разные синонимы при генерации письма в шаблоне?
Например!

{Добрый день|Здравствуйте|Привет}!

Хочу {сообщить|сказать|информировать} о ....

и т.д.
 
Последнее редактирование:
поставил версию acymailing_enterprise_5.6.1

Был бы признателен, если прояснят!

после установки надпись висит "Этот сайт не закреплён ни за одной лицензией :"
скрипт занулен или нет
подскажите будут ли работать функции для enterprise версии
 
после установки надпись висит "Этот сайт не закреплён ни за одной лицензией :"
скрипт занулен или нет
подскажите будут ли работать функции для enterprise версии
Так и должно быть, если вы официально не покупали компонент у разработчика.
Нулить там особо нечего. Эта надпись ни на что не влияет в плане функциональности. У вас полноценная версия enterprise, будут работать все функции.
 
Только SMTP. По двум причинам:
1. Такими настройками сервер защищается от атак. Если можно будет рассылать неограниченное количество писем, то сам сервер довольно скоро отправится в бан. А вот такие товарищи, как Яндекс специально заточены на подобные нагрузки и подобные условия, потому подключайте сайт к SMTP.
2. У моего клиента поломали все сайты (они лежали на оном сервере). Цель была одна - рассылка. Лучше сайт сразу делать настройками SMTP, а хостера просить отключить почтовые функции.
Я так понимаю SMTP это отдельно арендовать сервер. А если домен подключить и настроить сервис почта для домена в Яндексе?
 
Я так понимаю SMTP это отдельно арендовать сервер. А если домен подключить и настроить сервис почта для домена в Яндексе?
Это абсолютно бесплатно. В Яндексе есть инструкции, воспользовавшись поиском вы их запросто найдете. Как подключить яндекс-почту к домену, как настроить SMTP яндекс на Joomla, как создать почтовые ящики для домена (название@вашдомен)
 
Назад
Сверху