Компонент ACY Mailing Enterprise

У вас другой файл на скрине! У него контрольная сумма sha256 заканчивается на 94a7 и судя по названию, это Enterprise версия, вы же здесь на форуме выложили:
AcyMailing Essential 5.6.1
с контрольной суммой 6946f2f7575f5d95119610436c1205f9d8a1b0d296a9bf44c4c28f243999097a.

Но я и не говорил про ваш файл, я речь вел о сообщении:
Acymailing enterprise v5.6.1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где об этом сказано (видно, что речь идет о файлах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Но раз у вас есть Enterprise версия 5.6.1, в которой не обнаруживается webshell, выложите его здесь, пожалуйста.

У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся две ссылки:
По первой ссылке скачивается файл com_acymailing_enterprise_v5.6.1_2016-12-28_16-36-40.tar.gz (sha256: 0ad41ee2d3fc3b8fbdda4cf37c1cb649038687e30702f1b2af72ca85e8b4d76b), если его проверить на VirusTotal, то все ОК, однако внутри данного файла (архива) еще один архив com_acymailing_enterprise_v5.6.1_2016-12-28_16-36-40.tar (sha256: b7922d35a005c962315fce0893b9296efcfd0c69611dd8dc6773a8982030d539) и вот если проверить его, то получаем websell.

По второй ссылке скачивается com_acymailing_enterprise_v5.6.1_2016-12-30_02-44-02.zip (sha256: 167af408ced50b4a3cf6248e70e7dd208ab744e77dd20f9f8d375a5e6db8e32b), при его проверке все ОК, а нет не факт, что все OK, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при проверке этого файла, а именно он обнаруживал webshell...

Резюмируя, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выложите, пожалуйста, свой архив с Enterprise версией, который имеет контрольную сумму, оканчивающуюся на 94a7, вот и посмотрим в чем разница между данными "версиями".
 
Последнее редактирование:
Установил 5.6.1. Проверил на спам - 9/10. Решил подключить DKIM. Получил 6.9/10. Подключил на sprinthost'e DKIM. Автоматом прописалась txt-запись. Но она отличается от той, что в AcyMailing. Изменил на хостинге на ту, что выдал AcyMailing. Запускаю спам-тест - идет зацикливание проверки. Что делаю не так?

Не знаю где и что вы там проверяли, я только что перепроверил - результат тот же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я тут нашел версию, где выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Данное уведомление как то влияет на функциональность компонента?

Посмотреть вложение 73376
В таких случаях я сначала ставлю официальный starter, а потом enterprise. Надпись исчезает.
 
Последнее редактирование модератором:
У вас другой файл на скрине! У него контрольная сумма sha256 заканчивается на 94a7
Есть Acymailing enterprise v5.6.1 из другого источника.
SHA256: b12223c0e21cfc7f2cd462969365cee3c3b25fb02624023744b688656eb0fc1f
Имя файла: acymailing_enterprise_5.6.1.zip
Показатель выявления: 0 / 52
 
GorYa[/URL], выложите, пожалуйста, свой архив с Enterprise версией, который имеет контрольную сумму, оканчивающуюся на 94a7, вот и посмотрим в чем разница между данными "версиями".

В сообщении выше Avallon уже выложил чистую версию компонента (по крайней мере bkav ничего не показал), вот на всякий случай ссылка на онлайн того же самого антивируса bkav, по ссылке можно проверять любые файлы, ссылки, MD5 онлайн, как я понимаю сервис использует базы самого антивируса. Ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся справа внизу "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится sql-запрос для удаления всех таблиц AcyMailing из базы данных:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вместо xxxxx подставляем свой префикс. Использовать только в том случае, если хотите полностью очистить базу перед новой установкой AcyMailing.
Если хотите оставить все наработки, то ни в коем случае не делайте это.
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Есть Acymailing enterprise v5.6.1 из другого источника.
Файл идентичен по содержимому предыдущим, т.е. точно такой же, но спасибо. Я так и не смог дождаться, чтобы Bkav его проверил...
Я тут нашел версию, где выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Bkav во всех версиях его выдает, просто не всегда отвечает.
на всякий случай ссылка на онлайн того же самого антивируса bkav
К сожалению, не могу понять как он работает - после загрузки файла что-то спрашивает на фиг пойми каком языке и чтобы ты не ответил, выдает одну и ту же страницу со списком файлов, из которого невозможно что-то понять.
 
Файл идентичен по содержимому предыдущим, т.е. точно такой же, но спасибо. Я так и не смог дождаться, чтобы Bkav его проверил...

Bkav во всех версиях его выдает, просто не всегда отвечает.

К сожалению, не могу понять как он работает - после загрузки файла что-то спрашивает на фиг пойми каком языке и чтобы ты не ответил, выдает одну и ту же страницу со списком файлов, из которого невозможно что-то понять.

Там все просто, при загрузке файла надо нажать Сканировать, после этого он говорить о том, что не может загрузить более 50 файлов и спрашивает Проверять или нет, проверенные первые 50 файлов не обнаруживает вирусов. В окне показывается проверка каждого файла. Проверяет очень долго

Ниже скидываю тот файл что есть у меня
 
  • Нравится
Реакции: Jimm
Возможно, кто-то сталкивался с такой задачей: организовать опрос через e-mail рассылку.
Суть:
подписчик получает письмо с вопросом и несколькими вариантов ответов, по одному из которых нужно кликнуть, после чего происходит переход на определённую страницу с фразой "спасибо за ваш голос".
Вопрос: каким образом реализовать возможность при повторном клике переход на другую страницу с фразой "повторное голосование невозможно"?

Пример от приватбанка:

di-3YK7CV.png

di-A96LUD.png
 
Возможно, кто-то сталкивался с такой задачей: организовать опрос через e-mail рассылку.
Суть:
подписчик получает письмо с вопросом и несколькими вариантов ответов, по одному из которых нужно кликнуть, после чего происходит переход на определённую страницу с фразой "спасибо за ваш голос".
Вопрос: каким образом реализовать возможность при повторном клике переход на другую страницу с фразой "повторное голосование невозможно"?

Поставить на ту страницу, куда осуществляется переход - PHP скрипт, который устанавливает куки в браузер пользователя, и по этому куки при втором проходе - пересылает его на другую страницу.


Файл идентичен по содержимому предыдущим, т.е. точно такой же, но спасибо.
Есть Acymailing enterprise v5.6.1 из другого источника.
SHA256: b12223c0e21cfc7f2cd462969365cee3c3b25fb02624023744b688656eb0fc1f
Имя файла: acymailing_enterprise_5.6.1.zip
Показатель выявления: 0 / 52

1)Не вполне верно, что "Файл идентичен по содержимому предыдущим":
В выложенном варианте - добавлены все плагины - отдельной папкой.
То есть - это более полный вариант.

2)Проверил очень неожиданное утверждение о том, что внутри архива (1.747Кб) есть "еще один файл еще один архив com_acymailing_enterprise_v5.6.1_2016-12-28_16-36-40.tar" - файл не нашел.
Распаковывал WinRar. Возможно, это какая-то особенность архиваторов?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху