Компонент ACY Mailing Enterprise

А можно сделать, чтобы рассылки отправлялись от разных отправителей? Т.е. от разных эл.ящиков.
В настройках только один ящик отправителя указывается, это значит нет возможности или может каким то чудом можно?
Спасибо.
 
А можно сделать, чтобы рассылки отправлялись от разных отправителей? Т.е. от разных эл.ящиков.
В настройках только один ящик отправителя указывается, это значит нет возможности или может каким то чудом можно?
Спасибо.

Нет, AcyMailing такого не потянет.
Это уже Advanced Mass Sender )) отдельной программой нужен.
 
Нет, AcyMailing такого не потянет.
Это уже Advanced Mass Sender )) отдельной программой нужен.
Или сделать поддомен сайта, запулить туда AcyMailing и настроить от другой компании/ящика
 
А можно сделать, чтобы рассылки отправлялись от разных отправителей? Т.е. от разных эл.ящиков.
В настройках только один ящик отправителя указывается, это значит нет возможности или может каким то чудом можно?
Спасибо.
При создании письма, на вкладке отправитель, можно указать почту отправителя и почту для ответа, тем самым для получателя можно создать вид что разные отправители у разных писем. Сделать чтоб у одного письма динамически менялись отправители нельзя.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если я установлю Enterprise поверх Starter у меня настройки и списки рассылки не слетят?
 
А эта версия nulled ?
Там нулить нечего, просто полноценная enterprise версия.
А можете маленько проинформировать, что там в это пакете за плагины. Заранее спасибо!
Скачайте и знакомьтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Там нулить нечего, просто полноценная enterprise версия.

Скачайте и знакомьтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Спасибо разобрался, а можно еще узнать? Ставлю запланированную рассылку. Делаю отправку тест письма с тегом время у меня показывает 17.10, делаю планированную рассылку на 17.15 отправка не происходит. Что может быть?
 
Назад
Сверху