Дизайн действующего интернет-магазина

Чистенько, просто.
Без изюма.
Но зато удобно :)
 
Что то между минимализмом и сайтов со средней графикой.
Цвет шрифтов думаю надо менять... И лого как то уже больно простое... не очень узнаваемое...
 
Вообще когда выкладываешь скрины дизайна сайтов сглаживание надписей нужно ставить NONE...
 
у меня вопрос к создателю: как реализовал какие запросы искали в поиске?
 
Весьма симпатично, но есть ряд замечаний:
- я не вижу корзину;
- странное повторение фразы "страница сайта" (надеюсь, это просто рыба);
- в поле поиска я бы все-таки написал "поиск" или стрелку в кнопке заменил на лупу;
- чем синее "подробнее" отливается от оранжевого (нехорошо отдавать на рецензию невылизанный макет)?
- если оплата принимается в "гривнях", то неплохо бы указать курс доллара.
 
разборчивый диз... просто и понятно
 
В целом очень неплохо, сколько по времени вышла работа?
Но я бы добавил какую-нибудь отличительную изюминку, её имхо не хватает.
 
простенько так, в минималистическом стиле. оранжевый с голубым очень хорошее сочетание, вроде и ярко, но глазам не мешает.
 
Только что зашел на сам магазин...эээммм ну что сказать? Как по мне так сильно пустовато.. да и не оч люблю "пустой-белый" фон сайтов. особенно интернет магазинов.. Как и говорили ранее - "нет изюминки"..
Ребят, "те кто сайт делал".. друзья, сайт нужно таким сделать (дизайн+простота+возможности), чтобы посетитель пришел, и НЕ ЗАХОТЕЛ уходить.. чтобы ему было уютно и комфортно.. Это касается НЕ только развлекательных порталов, а и магазинов... Делайте сайт уютным...
Пример: - Вам приятнее скуплятся в гомно-магазине (где все ободранное,где продавцы как с*ки, где грязное все..и тд).. или же где чистенько уютненько..приятные продавцы и тд... мм?? Я не говорю о ценах, так как ценовую политику лучше не обсуждать на форуме)))
Это мое ИМХо..
 
Только что зашел на сам магазин...эээммм ну что сказать? Как по мне так сильно пустовато.. да и не оч люблю "пустой-белый" фон сайтов...
Дизайн магазина походу уже другой. Если предыдущий (аттач в первом сообщении) был "простеньким но симпатичненьким", то сейчас "печалька".
 
Назад
Сверху