Дизайн действующего интернет-магазина

Хорошо сделан.красиво,ничего лишнего,нету чувства что ищеш нужную тебе информации в какам то цветнике.
 
согласен с тем, что злоупотреблять шрифтами и цветом текста не стоит, иначе у посетителя в глазах рябит. Но своевременное и профессиональное их использование помогает читать информацию в нужном порядке и быстрее находить нужную. В этом случае это более или менее удалось, единственное замечание было сделано выше.
 
Приятный дизайн.
Я бы советовал контакты в шапке написать другим цветом. Сейчас их не видно.
В главном меню текст тоже плохо читается, попробуйте увеличить кегль, и убрать прописные буквы. Вот хорошая статья на тему прописных: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дизайн так сказать как дизайн. Работы по нему и по работе с юзабилити еще очень и очень много.
 
Я бы еще правую колонку добавил. Не люблю двухколоночные
 
Неплохой дизайн, главное - не напрягает, можно спокойно выбирать, что надо, единственное, что сразу кидается в глаза и отвлекает внимание - большой баннер с фотиком, его можно и меньше сделать, ну и с лого поработать
 
В основе дизайна всегда лежит идея. От того, насколько сильна идея и будет зависеть ощущение классности в восприятии. Креатива здесь явно недостаточно, поэтому прорабатывать нужно в первую очередь идею.
 
Все отлично, но снес бы шапку оставил элементы страницы на белом фоне или как нибудь обыграл. Шапка должна уметь правильно акцентрировать внимание, а она его только ломает.
 
по картинке не видно этого, но советую обратить внимание на то чтобы пользователю был понятен результат своих действий.
то есть если ссылка нажалась, то это должно быть видно.
то же самое на изображениях и кнопках.
это банальные вещи, но многие их не делают и людям многим, особенно новичкам в интернете сложно из-за этого пользоваться сайтом.
конверсию это чуть чуть поднимет всяко.
 
я бы сделал вот как на примере поменьше слайд-шоу но ниже баннеры
 
Назад
Сверху