У кого лиц винда, нужна помощь.

winsdor

Гуру форума
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
151
Реакции
59
Хочу зарегистрироваться (вернее мой товарищ) в покере о Париматч - это БК контора с покером от IPoker. Регистрация в самой БК проходит без проблем, а при создании покерного счета выдает ошибку. Пообщался с саппортом и на форумах - оказывается у них в целях безопасности нельзя региться с одинаковым Pid.
Вот письмо от саппорта:
При регистрации счета в покере, система защиты считывает серийные номера id Windows, после чего заносит их в свою базу данных. Если у Вас не лицензионная или корпоративная версия Windows, то может случиться так, что в огромной базе данных уже есть серия Вашего компьютера, поэтому и возникает ошибка (хотя Вы может быть и не регистрировались до этого в покере).
При каждой регистрации система сравнивает только что поступившие серийные номера компьютера с уже имеющимися в базе данных. В случае совпадения система (робот) автоматически блокирует возможность регистрации второго счёта в покере с одного и того же компьютера и выдает Ошибку 90016.

Советуем Вам зарегистрировать новый счёт в покере у кого-то из знакомых либо в интернет кафе, а затем играть уже со своего компьютера. На данный момент - это единственный способ решения проблемы.


Мож кто поможет зарегиться, нужно всего лишь скачать клиент , установить, нажать Создать учетную запись и ввести логин и пароль, который я вам дам ( ну и ник сами придумать можете)
Кто согласится обращайтесь в личку, возможно небольшое вознаграждение.
 
1 смени сключ у ХП это легко, есть кей чейнжеры)
а 2-е без устновленого софта на твое тачке UID System не узнать)
 
Ключ менял не помогает VL на VL толку нет.
Там главное регистрацию пройти, а играть потом можно на любом компе:
Советуем Вам зарегистрировать новый счёт в покере у кого-то из знакомых либо в интернет кафе, а затем играть уже со своего компьютера. На данный момент - это единственный способ решения проблемы.
 
т.е. если у меня линух, то мне там не зарегистрироваться? )
 
Кинь мне в личку данные на которые регить и ссылку на прогу...помогу

P.S. Вот если и мне скажет что голяк будет смешно :) Хотя лишний раз будет повод обматерить сапорт Мелкософта )
 
если реально из-за не лицензионной винды, то че бы не поставить линукс (хоть и на виртуалку) и зарегаться! :)
 
если реально из-за не лицензионной винды, то че бы не поставить линукс (хоть и на виртуалку) и зарегаться! :)
Тоже считаю - виртуальная машина идеальна для этого решения
 
как то странно, обычно в покере очень сильная защита стоит (А тут сам саппорт говорит что по ИД винде проверка)
 
Спасибо всем за ответы.
Сам разобрался. Пришлось поставить ретаил версию (корпоративка не подходит) и все получилось. Не хотелось винду менять, но пришлось. Если у кого такая проблема, то ставте ретаил, у меня первый попашийся ключ подошел.
Еще раз спасибо за ответы.
 
Назад
Сверху