[Delphi] Запуск с правами администратора

kom007

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
115
Реакции
15
Как сделать что бы программа, запускалась с правами администратора? Программа работает с веткой реестра HKLM. Простым запуском не получается(манифест на запрос админ. прав добавил, но надо что бы без запроса дело проходило). Есть ли код который запускает программу вообще без подтверждения прав, таблички UAC и с полными правами? Кто сталкивался подскажите решение
P.S. Разумеется я про win7
 
Никак, разве что только проинжектить DDL в доверенный процес, но тогда антивирь гавкать начнет...
 
Никак, разве что только проинжектить DDL в доверенный процес, но тогда антивирь гавкать начнет...
Слышал где то про эксплоиты которые позволяют выполнять произвольный код от имени системы, скачал парочку, но на SP1 они уже не работают, думал кто то в этой области подскажет
 
думал кто то в этой области подскажет
рабочий сплоит даже за ОЧЕНЬ большие деньги никто в здравом уме палить не станет...
Да, еще вспомнил про еще один пабликовый сплоит который вроде пашет на семерке, но вот пашет ли он на SP1, этого я не знаю, короче смотри сам:
 
имхо инжект, или гугли по privilege escalation под нужную систему.
 
рабочий сплоит даже за ОЧЕНЬ большие деньги никто в здравом уме палить не станет...
Да, еще вспомнил про еще один пабликовый сплоит который вроде пашет на семерке, но вот пашет ли он на SP1, этого я не знаю, короче смотри сам:
*** скрытое содержание ***
Ну почему, довольно регулярно всплывают актуальные паблик сплоиты=)
Этот сплоит я как раз и проверял, на SP1 уже не робит=(
LEE_ROY, diavolic на это уже антивири реагируют отрицательно, да и квалификация не позволяет, потому и смотрю в сторону готовых решений.
 
Назад
Сверху