"Откройте, Китай!": Замена дешевым .info - .CN!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл написать - зачислили мне эти деньги вручную через трое суток. Тормозной у них саппорт или может просто мне не повезло.
 
Закинул через обменник на cnobin.com paypal....На всякий случай советую закидывать туда палкой только небольшие суммы. Чтобы не жалко было если что.
@hrd: Скажи мне, как ты туда закинул "небольшую" сумму, если у них минималка 100 баксов по палке?
А по креде там минималка - 30 баксов, но требует авторизации фейса и виртуалка не канает.
Так что ты или дезу тут толкаешь или у тя дядя - регистратор

А я тут блин ломаю голову, как с ними работать.
Закинуть 100 уе, а потом с 650 доменами что делать, солить что ли?
А покупать их по баксу уже надоело.
А всякие торговцы, которые по 30-45 центов предлагают...
Дак они это на своем акке делают, т.е. ты не будешь иметь доступа к НС-ам и хуизам.
А им смыться с доменами и трафиком - как два пальца.
 
Интересно. Но тема какая-то мутная. Пока погляжу как у народа будут складываться дела с доменами в зоне CN, а потом уже сам.. Не хочу пока рисковать..
 
@hrd: Скажи мне, как ты туда закинул "небольшую" сумму, если у них минималка 100 баксов по палке?

Я закидывал $300. Мне просто доменов много надо :)
Про небольшую сумму ты не понял. Я когда писал, то не знал зачислят ли мне в итоге эти деньги или нет. Поэтому советовал всем не закидывать туда сразу большую сумму - если не зачислится, то хоть не так жалко.

Добавлено через 1 минуту
Интересно. Но тема какая-то мутная. Пока погляжу как у народа будут складываться дела с доменами в зоне CN, а потом уже сам.. Не хочу пока рисковать..

Тема нормальная вроде. Чего ты боишься конкретно? :)
 
Будьте осторожны

Будьте осторожны - проверяйте баланс.
Особенно если регистрируете скриптом.
Иногда домены билят не по $0,15, а по $21,99

У меня уже два раза такое было.
Решение:
Можно удалить неправильно пробиленные домены и заново зарегистровать их.
Удалить можно в течение 5 дней.

Поиск неправильно пробилленых доменов можно сделать по сумме через меню "Account Manager -> Billing Manager"
 
с 17-го сентября по 50 центов там домены уже.
 
а где можно прикупить других азиатских доменов, интересуют крупные партии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху