• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь серия сериалов на одной странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gst2009

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
117
Реакции
8
У меня киносайт, там есть раздел с сериалами. Мне надо на одной странице сделать постраничную навигацию, чтоб при переходе по ней, открывалась нужная серия фильма. Фильмы на ютубе, рутубе и вконтакте. Подскажите как сделать. dle 9.2
Вот сабж: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если это тебе надо реализовать через новость то есть хак - вкладки погугли найдешь.
 
вставляешь фильм потом разрыв страницы потом опять фильм потом опять разрыв страницы {PAGEBREAK} в 9.2 никто не отменял
 
Если это тебе надо реализовать через новость то есть хак - вкладки погугли найдешь.
не могу догнать как он работает. после установки в админке появляется кнопка вкладка. жму ее, вписываю рыбу и на выходе в коде:
PHP:
<div class="section"><ul class="tabs"><li class="current" title="title">загаловок</li>
</ul><div class="box visible">[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k]
</div>
</div>
<div class="section"><ul class="tabs"><li class="current" title="title">title</li>
<li title="title">title</li>
<li title="title">title</li>
<li title="title">title</li>
</ul><div class="box visible">text</div>
<div class="box">text</div>
<div class="box">text</div>
<div class="box">text</div>
</div>
в виде:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как сформировать саму вкалдку хз.
вставляешь фильм потом разрыв страницы потом опять фильм потом опять разрыв страницы {PAGEBREAK} в 9.2 никто не отменял
положим не плохой вариант. а какой файл отвечает за этот тег. хочу в место стандартных фраз, типа - сл. страница. изменить на - сл. серия и т.п. ?
 
523 524 строки в website.lng или прямо в show.full.php 185,186 строки это в 9.2
 
в виде:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как сформировать саму вкалдку хз.
[/QUOTE]


так надо еще над CSS-стилями поработать, и все ок будет ;)
 
А может использовать дополнительные поля. И плеер с плейлистом. К примеру JW player умеет дёргать плейлист прямо со странички где находится плеер. Или же написать отдельный парсер ссылок. К примеру как у меня на сайте.
Как я сделал:

Создал файлик show.php.
Внутри него я написал include к api DLe. Взял api и дописал 1 функцию для выдёргивания ссылок на видео с дополнительных полей.
Далее в идёт переброс методом POST информации о видео. Т.е. В api написал функцию для поиска новости по её ID. В DLE в шаблоне можно это выводить. Дальше когда сам юзвер нажимает смотреть сериая к примеру 1. То открывается модальное окошко( как вконтакте) =)) с 2 post запросами. 1 - ID новости в базе, 2 - это серия(или название нашего дополнительного поля). И show.php принимает post запрос, обрабатывает методом api. И плеер поехал =))

А там конечно же как душа пожелает что и как сделать ))


Если у кого будет желание могу сделать как отдельную статью с подробным описанием (Ностальгия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху