Hardbass.in.ua

Cepera-exp

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
103
Реакции
33
Прошу оценить домен, товарищи.
P.S. Hardbass - молодое "движение", танцы под определенный стиль музыки, направленность - развлечься без каких либо наркотиков или алкоголя.
P.P.S. Сайтов на эту тематику в инете раз два и обчелся,т.е. перспектива есть,но из-за отсутствия времени скорее всего продам его.
 
Мне нравится - отличный домен :ay:
 
Прошу оценить домен, товарищи.
P.S. Hardbass - молодое "движение", танцы под определенный стиль музыки, направленность - развлечься без каких либо наркотиков или алкоголя.
P.P.S. Сайтов на эту тематику в инете раз два и обчелся,т.е. перспектива есть,но из-за отсутствия времени скорее всего продам его.
хардбасс - это подстиль пампа, топчут в видео роликах какие-то торчки, гугл по запросу "Hardbass" выдает: Результатов: примерно 2 050 000 (0,14 сек.), скорее всего не продашь.
 
хардбасс - это подстиль пампа, топчут в видео роликах какие-то торчки, гугл по запросу "Hardbass" выдает: Результатов: примерно 2 050 000 (0,14 сек.), скорее всего не продашь.
Что гугл что яндекс выдают в основном музыку(разные сборники, отдельные песни), тематических сайтов я нашел всего 2.
 
проверил спец софиом по звучанию

Хардбасс-как название, производит впечатление не очень.

А так как занимаюсь диджеенгом, то могу сказать, что
возникла ассоциация у меня сразу с хард трансомю А это целое подразделение. Музыка настолько тяжелая, что посмотрев пару фестивалей сразу поймешь как мозг там держится и на чем (явно не на интузиазме).

Сам бы взял такой домен, да показатели именно названия смутили.
Если канать под музло хардранс-то толкнешь домен любому диджею.
 
Назад
Сверху