Ищу курс nowika по дорам

А есть ли в етом курсе видео по работе с шеллами? просто если есть то именно етот момент и интересен
Наверное нет. Этот момент, как по мне, самый сложный и самый опасный.

Добавлено через 3 минуты
*** скрытое содержание ***
Я тоже это видео долго искал. Но в итоге понял, что там только то, что выложено на форуме. Если бы было такое видео, то и на форуме на него должны были быть ссылки. Хотя я не ввесь форум ещё прочитал.

Есть уже люди, которые от чтения перешли к практике? Хотел взглянуть на сам дор, если не жалко покажите, только не под слишком большим хайдом.
 
Если верить дампу базы то есть там видео по работе с шеллами
 
Вот нашёл одно. Мне как новичку было очень интерестно посмотреть.
Хотя бы представил общую картину по работе с шелами.
 
Наверное нет. Этот момент, как по мне, самый сложный и самый опасный.
Добавлено через 3 минуты
Я тоже это видео долго искал. Но в итоге понял, что там только то, что выложено на форуме. Если бы было такое видео, то и на форуме на него должны были быть ссылки. Хотя я не ввесь форум ещё прочитал.
там есть курс который он сразу выдаёт при обучении,где то мельком видел на форуме.
и он даже когдато вылез в паблик.
 
Ну народ, я уже понимаю почему новик брал 500 с людей. Шеллов в гугле - зиллиард, баз багов - ну как минимум сотня сайтов популярных багтрекеров со свежайшими дырами для всех движков. Журнал "Хакер" в абсолютном паблике бесконечно выкладывает статьи и видео к ним. Как делать доры - тут аж целый форум. И всё равно вера в волшебность видео из дампа :D

Дамп от 24.08 бы найти нахаляву, ведь есть же он где то.
 
Надо еще курс КОТЕ надыбать где нить

Там есть 2 раздела: "Материалы от КотЭ" и "Доры под бурж". По ходу это и есть курс КОТЕ, может и не весь.

Там некто Dennis D. хотел открыть курсы по добыче шелов по $100. Вот их я бы покурил.
 
Там есть 2 раздела: "Материалы от КотЭ" и "Доры под бурж". По ходу это и есть курс КОТЕ, может и не весь.
Там некто Dennis D. хотел открыть курсы по добыче шелов по $100. Вот их я бы покурил.

да, так и есть :D
"Доры под бурж" это курс кота этого
под админом он виден
да и картинку с темы предпродажной можно сравнить что предлагал и что есть в этом разделе - сравнить не долго
 
Там некто Dennis D. хотел открыть курсы по добыче шелов по $100. Вот их я бы покурил.
в больнице он там. с последующим манибеком. Ну какие курсы чесслово. Это ж не дорвеи с их непредсказуемым поведением в ПС и шаманством. Видеоматериалов - тыщи. Статей десятки тысяч. Багтрекеров сотни. Форумов - десятки. И всё чистый паблик.
 
Знатаки, помогите открыть дамп форума.
Установил денвер. Захожу в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбираю Импорт, указываю БД sql, жму Go. В ответ выдаёт ошибку.
Что я не так делаю и как надо? Не пинайте сильно. Полный нуб в этом деле.
 
Назад
Сверху