Ищу курс nowika по дорам

Кто-нибудь начал работать по этому курсу? У кого какие успехи?
Можете показать хотя бы один рабочий дор?
 
Посмотрел дамп форума, блин по их мотивации захотелось тоже этим заняться, но лом мне страшен, может кто из опытых объяснит как на своих ру доменах нулевых делать доры? Вличку если это еще актуально стану рефом!
 
Вот-вот лом страшновато. Без лома, я так понимаю, нужно либо на сапе продвигаться, либо на хрумере спамиться.
 
Я вот уже неделю изучаю дамп) так вот была тема что тип на сотне бесплатных доменов н-ую суму зарабатывает. Вполне приличную. Просто капусты и сил вложить ему пришлось не меряно. но отдача при правильном подходе тоже впечатляющая. Еще понравилась тема с адвордс.) по какому то одному ключевому слову выходишь с помощью адвордс в топ а там сразу каким то образом на ПП))
 
Вот-вот лом страшновато. Без лома, я так понимаю, нужно либо на сапе продвигаться, либо на хрумере спамиться.
Лом страшен, ведь спалить 100% могут через ПП, да и как правильно выводить деньги тоже не понятно ведь покупать левые карты тоже чревато, что она заблокируется, сломается и т.д. Поэтому хочу двигаться в направлении доров на своих доменах но как пока не вкурю(((
 
Я вот уже неделю изучаю дамп) так вот была тема что тип на сотне бесплатных доменов н-ую суму зарабатывает. Вполне приличную. Просто капусты и сил вложить ему пришлось не меряно. но отдача при правильном подходе тоже впечатляющая. Еще понравилась тема с адвордс.) по какому то одному ключевому слову выходишь с помощью адвордс в топ а там сразу каким то образом на ПП))
Бесплатные домены это понятно. А хостинг тоже бесплатный?
И как потом он их раскручивал? Куда он капусту влаживал?
 
А есть ли в етом курсе видео по работе с шеллами? просто если есть то именно етот момент и интересен
 
Назад
Сверху