Ищу курс nowika по дорам

То, что на ачате трут все отрицательные отзывы, а оставляют только подхалимские и хвалебные, внушает опасения.
Недавно один чел писал, что реально там дают только доступ к форуму, ответы по аське приходят с суточным и более опозданием.
Реально, я не знаю за что платить деньги, только разве что для стимула:). Тем более, что свежий дамп форума есть в паблике.
 
Ребята, не увлекайтесь этим, а то будет так:
*** скрытое содержание ***
дамс почитал. Очень интересно как там ТС.
ну если сайты не ломать. и самому не спамить. и винт зашифровать.
кстати дайте ссылку на законы по этому делу
 
ТС исчез с нулледа и серча примерно через месяц после указанных событий.
Можно самому и не ломать, достаточно того, что ты юзаешь шеллы.
Кстати, в том треде в одном из постов есть спойлер с выдержкой из законов.
 
Вот Вам и всё богатство. Заплати пол-штуки баксов, еб*ш как проклятый. И всё окупиться! За месяц, а может и раньше!

Он говорит, что ПП инфу слила. А что нельзя под левыми даными на партнёрке зарегиться?
 
Я думаю мог кто то со своих здать.
элементарная зависть. Сидит дома нихера не делает а уже на новой бЭхе ездит)) (к примеру) или снимал сразу крупными Суммами. И попал под фильтр банка. банк отчет в налоговую. и пошло поехало.
да по поводу этого можно думать долго. Или подождем того паренька может расскажет. я думаю от силы максимум еще лет 5.
 
кто хочет помочь новичкам в этой теме, чем писать всякую фигню лучше спалите кто-нибудь темы как это сделал Alex.
А то получается все пишут о курсах, но никто так и не умеет зарабатывать на них!
 
Судя по дампу их форума они в основном занимаются даунлоад драйверным трафом.
Ребята конкретно запалились:

 
Судя по дампу их форума они в основном занимаются даунлоад драйверным трафом.
Ребята конкретно запалились:
*** скрытое содержание ***
не сказал бы...
Там он рассматривается как возможный. Там много тем. но так чтоб все понятно нет. Где то вскользь может кто то че запалит.
ну все равно интересно)
 
Назад
Сверху