Ищу курс nowika по дорам

В предыдущем посте первая ссылка не подсветилась



Помоему, там должны быть и другие видеоуроки, вероятно, есть еще и текстовый мануал.
Хотя Новик и говорил, что главная сила в форуме, форум там совсем никакущий.
 
Я там уже был. Да это какой то умник залил базу на свой форум. Именно ту базу которая была выше..
Ну не совсем - там та которая поменьше, более давняя. И кстати очень культурно поднял - у меня на локалхосте результат более позорный из-за легких недочетов в кодировке :D

Aider написал(а):
Хотя Новик и говорил, что главная сила в форуме, форум там совсем никакущий
не скажу за доры - не в курсе, но по другой тематике форум там бодрый и интересный.
 
Да, почитал я этот форум :). Большинство вещей - или полный баян, или работают, но освещались и на этом форуме, и даже кое-что мной, в том числе. Особенно меня умилили рассуждения о дорах с ифреймами :).
Вывод: если нет совести, то на сведении в кучу паблика и последующей продаже его лохам можно неплохо заработать :). Пример этот, увы, не единственный :). Пока мы бесплатно пи..дим, барыги неуклонно жиреют :) :).
 
Обговняли курс по полной. Тогда посетуйте, пожалуйста, мне, как полному новичку в этом деле, с чего начинать? Что посмотреть, почитать? Где взять правильную инфу?

З.Ы.: Хорошо что у меня не было 500 баксов. Иногда отсутствие денег тоже хорошо.
 
  • Заблокирован
  • #25
vlasvas, читай этот форум + на бэстаукционе новичкам хорошо помогают!
 
Насколько я понимаю курсы новика - это просто развод на бабки?
Стоит вообще читаеть его форум. Или пустая трата времени?

Всё равно видео посмотрю и почитаю немного. Столько времени и сил потрачено на их поиски(хорошо что не денег). Хотя с другой стороны, если бы заплатил 500$, задницу рвал, что б их отбить. А если досталось на шару, то и стимул не тот уже.
 
Насколько я понимаю курсы новика - это просто развод на бабки?
нет конечно. это вменяемое количество вполне достойной информации, половина которой от Кэпа Очевидность. Но там главное у них начинать реально делать, для чего сумма в 500 уе служит животворящим пинком.

Стоит вообще читаеть его форум.
Ну мне понравилось по своей тематике. Тем более что форум нормально поднялся на локалхосте.
 
Посмотрел видяхи. Первое в конце минуту глючит. А так вообще очень понравилось. Тем более на шару.
А есть бесплатные хостинги? Новик советует купить хостинг за бакс. Это конечно не деньги. Но ради интереса, есть ли на шару?
 
А есть бесплатные хостинги? Новик советует купить хостинг за бакс. Это конечно не деньги. Но ради интереса, есть ли на шару?
Вот для таких случаев там 500 и снимается :crazy:
Великолепная новость: на нуледе про это целый форум есть :D

 
  • Заблокирован
  • #30
немного ..подкорректирую вопрос

реально ли делать такие статы(как в отзывах на ачате) после курса новичку?
 
Назад
Сверху