Ищу курс nowika по дорам

dAngerGF

Создатель
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
27
Реакции
3
Собственно сабж, извиняюсь если запостил не туда куда нужно.

Тема на курс на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Читал отзывы и лично общался с людьми которые прошли этот курс.
У всех отзывы достаточно положительные , особо упертые и с мозгами в первый месяц после обучения смогли вернуть потраченные деньги.
Так что присоединяюсь кто найдёт отпишитесь
 
был в паблике на hidebiz вроде лежал некоторое время.

Там первые уроки как поставить денвер. Как делать шаблон и тд. Кто хоть раз делал дор и попадал в индекс курс практически знают.
 
Кто знаком с этим курсом? Какие темы он охватывает? Если кто нашел поделитесь пожалуйста.

Вся фишка этого курса не в самом курсе. Цена курса не больше 20-30$. Но, с покупкой курса тебе предоставляют доступ к закрытому форуму. А без форума, этот курс почти не на что не сгодится.

Об этом я узнал с форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Но, там всё так сладко расписано, что меня терзают смутные сомнения. Все как один пишут, что этот их (Black) форум и поддержка по ICQ - просто чудо. И что деньги отбиваются в первый месяц. К тому же все как один, расписывают хвалёные отзывы, со скринами в подтверждение.

P.S

Может кто-то из присутствующих здесь, проходил это обучение, и бывал у них на форуме? отпишитесь, пожалуйста. Правда ли это всё (то что расписывают на античате)?
 
Вся фишка этого курса не в самом курсе. Цена курса не больше 20-30$. Но, с покупкой курса тебе предоставляют доступ к закрытому форуму. А без форума, этот курс почти не на что не сгодится.
Об этом я узнал с форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но, там всё так сладко расписано, что меня терзают смутные сомнения. Все как один пишут, что этот их (Black) форум и поддержка по ICQ - просто чудо. И что деньги отбиваются в первый месяц. К тому же все как один, расписывают хвалёные отзывы, со скринами в подтверждение.
P.S
Может кто-то из присутствующих здесь, проходил это обучение, и бывал у них на форуме? отпишитесь, пожалуйста. Правда ли это всё (то что расписывают на античате)?

Я купил этот курс 3 недели назад .
По поводу курса , без форума он действительно ничего не весит , сам форум довольно сильно оживленный , на все вопросы дают ответы . Вообщем советую, для новичков самое то + палят темы разные.
 
курс мало кто выкладывает потому что в нем мало ценности. Если попадается,удаляют. Лично я удалил. Ценность представляет только форум.

Там первый урок как поставить денвер? Тебе это интересно
Второй вроде дорген и как делать шабы
как добывать кеи
Плюс как залить шелл
как купить ссылки в сапе.

Что-то из этого тебе не знакомо? Тогда гугли в паблике все есть.
 
Очень исчерпывающее объяснение :). В таком случае, там, действительно, нет ничего такого интересного :). А за это еще и деньги берут :).

Деньги берут не за это... Сказанно же:
Ценность представляет только форум.

+ поддержка в асе и жаба-чате. Тут очень большую помощь оказывает общение с такими же новичками и "гуру". Многие вопросы разжовываются донельзя..
Тем: 1,296, Сообщений: 20,395, Пользователи: 437, Активные участники: 289
 
  • Заблокирован
  • #10
Палю тему :)


Всё остальное - тонкости, которые и обсасываются на форуме. Причем всё это давным давно есть в паблике. :)
 
Назад
Сверху