платный софт но за меньшие деньги

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем CrashX, 24 мар 2011.

?

готов ли участвовать в подобном ?

1. да

8 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112

есть человек, откуда где и как неважно!
    человек опытный
    есть софт который успешно отломан, и работает и даже обновляемый
    если ли желающие его покупать, скажем со скидкой в 70-90% ? за копию, скидка за нелегальность и возможность не рабоспособности в случае выхода в паблик (ну это уже от вас зависит).

так же есть возможность принятия заказов на лом, труд не мой поэтому ясно понятно должен как то оплачиваться, и опять же желателен приват.
    пишите софт который хочется,
    софт не обрывается на Аллсабе, Хруме есть много интересного...
    можно все, но русский софт типа Жука думаю ломать не будет ибо стоит мало, а губить проект не хочется. я хоть и не купил его но придерживаюсь того что могу себе позволить купить.

допустим я юзаю Алсабмитер 5.8 лицуху, не тот псевдо кряк, а лицуху... обновлял что то работает дальше. все потому что пока им пользуются ну 3-6 человек.

если есть желающие на хрум то это отдельаная тема, для лома нужен ключ так же в хруме есть бот (который может снести базу, винду и тп) думаю для тех кто умеет мало малальски общатся с отладчиком знает это)

если интересует пишите
    https://www.nulled.cc/showthread.php?p=1750310

2. CrashX

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    ап
    (10 символов)

3. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039
    взялбы хрум
    аллсаб он накуй ненужен

откуда увереность что человек осилит хрум ??

на счёт привата я только за

4. CrashX

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112

Хрум5 демо был отломан им утек, только все копилефты потерты.
    только я видел 100% рабочую демку, а не как сейчас всякие кулибины полазили понаписали так своего и все)

так же был Хрум5 отломаным ключем, ушел из привата... дырка на сайте, в хруме была прикрыта.

над хрумом 5-м работает, для снятия нужен ключ, лог трафика,
    да и 5-й мало интеренс хочется уже 7й)
    и мало кто на такое согласится.

на днях поеду в тот город где он живет заодно лично снова встречусь)

так у него не 1 раз заказывал софт для себя, например для ремонта мобил, там 1 байт может запороть трубку) думаю это понятно.

5. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039

у меня вполне рабочая демка (за исключением гемора с проектом) - но брал я её не на нулледе

я не пробовал смотреть хрум имея ключ
    возможно тогда былобы проще, без ключа там жесть жестокая потому что ботмастер не только жестокий извращенец он ещё и параноик.

никто имеющий лицуху не станет снифать траф и давать инфу то есть фактически её придётся купить.

В общем на хрум подписываюсь, если дело пойдёт найдутся ещё люди готовые подписаться

6. CrashX

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112

ключ от 5 есть, только на не его железо и того железа где оно было уже нет, щас думает он как железо подеменить,
    я же все стою на эмуль бота, моя теория упирается в логи... тк (я делаю хорошие ключи хаспов, использую старый дравер эмулятора и делаю рабочие дампы)

его тормозит в ломе, само бот, он то работает нормально, то начитает выносить ОС, или базы, или нихрена не делает беда (

Skype видел алгоритмы шифрования вот где параноя, шифр шифром погоняет, текст шифрует, потом видео, потом все вместе, и твоя тачка может стать пиринговой точкой в любой момент, вот так офигел когда узнал...

7. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039

если уж разбираться и мучаться то с 7м :D

блоуфиш+rsa - известные человечеству алгоритмы - потому и лазеек по прошествии времени будет найдено всё больше и больше.

Дамп хасп ключа - не есть слом, тк нужен оригинал ключа :D

проблема в том что ботмастер наизвращался так как только мог - я устал пытаться вникнуть в его мысли и логику :D

8. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Меня хрум интересует, какова стоимость и есть ли гарантии что он не откажет через месяц.
    Вообще расскажи о хруме.

9. CrashX

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112

вечером в скайпе попробую его выципить, и узнать все что с могу

тк я смотрел на хрум, это нечто такое как сказал оникс параноидальное что можно рихнутся.

10. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175

Ок.
    У меня к сожалению не 500 постов я незнаю тему вашей дискуссии, но зная о чем пишут оникс обычно, наверное что то явно умное.
    Надо с единым хайдом опредилится как то, чтоли.