прекратилась халявная регистрация доменов орг и инфо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yu$t

Прохожие
вчера хотел зарегить домен за 1 бакс... орг или инфо.. что лучше б нашёл.. когда смотрю внимательно на тарифы , а там 5 вмз плати и регистрируй... вот обида...
вопрос в следующем.. вернётся ли почти халявная регистрация этих доменов?
 
вчера хотел зарегить домен за 1 бакс... орг или инфо.. что лучше б нашёл.. когда смотрю внимательно на тарифы , а там 5 вмз плати и регистрируй... вот обида...
вопрос в следующем.. вернётся ли почти халявная регистрация этих доменов?

а где так регистрировали?
 
Да..Регистрация прекратилась 1 июля. Жалко.

На "estdomains.com" тоже прекратилась такая регистрация.

Если вы вниматеьно читали условия, то там было написано, что Суперцена действует ТОЛЬКО на ПЕРВЫЙ год регистрации и только для НОВЫХ доменов.

Поэтому за второй год пришлось бы платить по полной стоимости.
 
есть возможность ухватить еще дешевле:)

DOTSTER.COM

$0.77 .info Domain Registrations: Coupon Code - 777info
Register any new .info domain name and the price for the first year is only 77 cents! There is no limit to the number of domains you may register. The discount is good for the first year only. This coupon is not valid for renewals or transfers.
Coupon Code - 777info
Valid Dates - 7/7/07 - 7/8/07
 
  • Заблокирован
  • #7
$2.19 за .info на godaddy.com
$5.99 за .us там же
 
Да..Регистрация прекратилась 1 июля. Жалко.

На "estdomains.com" тоже прекратилась такая регистрация.

Если вы вниматеьно читали условия, то там было написано, что Суперцена действует ТОЛЬКО на ПЕРВЫЙ год регистрации и только для НОВЫХ доменов.

Поэтому за второй год пришлось бы платить по полной стоимости.
Я Попал в более дурацкую ситуацию
регнул 2 орг домейна на estdomains.com . они проработали 3-4 дня (даже юзеры пошли) а сейчас бац смотрю домейны мои не работают, смотрю в estdomains.com, а там какая то билиберда написанно в домейн статус.

написал им, мне в ответ, что деньги 2$ они мне вернут !!!

офигеть.

за эти 2-3 дня я раскртил их, а сейчас даже не могу купить обратно 5-6$/

status u nix kakoy to neponyatnii .. whois vrode moy, no ne v moyem account-e ... chto to tipa expired domains.

Добавлено через 16 минут
spasibo for DOTSTER.COM

register few domains.

интересно, что будеь делать потом ?
 
...регнул 2 орг домейна на estdomains.com . они проработали 3-4 дня (даже юзеры пошли) а сейчас бац смотрю домейны мои не работают, смотрю в estdomains.com, а там какая то билиберда написанно в домейн статус...написал им, мне в ответ, что деньги 2$ они мне вернут !!!
В первый раз такое слышу
Шо там написано в "домейн статус"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху