Куда вложить под небольшой гарантированный %

Банк Руский стандарт сейчас активно пиариться, вроде 10% годовых.
Специально взглянул, максимум 5% годовых, если в баксах, в евро всего 4,5%. Мало, есть лучшие варианты. Я говорю, сейчас больше 8% не видел, с тем чтобы банк был относительно надёжным и старым.
 
Некоторые вместо золота готовые сайты покупают...
 
Над сайтами работать нужно, если просто сидать и что бы работали деньги, то выдать кредит, а лучше несколько поделив сумму, или в банк.
 
Я, например, частенько беру взаймы или лимиты доверия - под 1 - 2 % в день (бывает, и 3 % - если сумма большая) на несколько дней - 3-5 дней.
 
Я вложился в ПИФ в 2010м, сейчас уже более 40% прироста с учетом комиссий по вводу/выводу средств. Если есть свободные средства, которые особо не понадобятся в ближайшее время, то это самое оно.
А в банке под 11% вклад один лежит, чуток инфляцию перекроет лишь...
 
Нескольок денег отдано ПИФ. Прирост есть, значительный.
А в банках российских этого не дождешься. Как правильно сказали, на инфляцию только заработаешь )))
 
Я вложился в ПИФ в 2010м, сейчас уже более 40% прироста с учетом комиссий по вводу/выводу средств. Если есть свободные средства, которые особо не понадобятся в ближайшее время, то это самое оно.
А в банке под 11% вклад один лежит, чуток инфляцию перекроет лишь...
Тоже про ПИФ вспомнил. Не подскажите на каких биржах можно электоронную валюту вкладывать? ну и вообще сервис с которым вы работаете

Добавлено через 6 минут
на счёт вкладывания денег в покупку сайтов. если сайт в месяц будит приносить пару К и окупается в течении полугода, то для ведения можно модера нанять который бы и вёл. Проблема найти сайт по адекватной цене. У нас обычно продают ***но сайты по цене с окупаемостью в лучшем случае год... если покупать на западных биржах, то там более реалистичные цены, цены выставлены так что сайт окупится в за 3-6 месяцев, и при продаже вам сразу пишут сколько он приносит, например с адсенса, а не как у нас продают сайт пишут посещаемость, тиц и пр, а по сути насрать на эти параметры, меня интересую как конвертят на данный момент и сколько приносит, я покупаю бизнес решение, а не головняк на пол года...
 
Ну я в Гранат вложился около 4-х лет назад. Прирост процента 2, за всё время. А и бакс подскочил и инфляция... Понятно если есть время за ним следить, то мог продать по максимуму в авг 2008, а потом купить по минимуму в дек 2008 к примеру. Но времени то нет, поэтому важна стабильность роста на протяжении многих лет, а вот с этим проблемы.
 
Ну я в Гранат вложился около 4-х лет назад. Прирост процента 2, за всё время. А и бакс подскочил и инфляция... Понятно если есть время за ним следить, то мог продать по максимуму в авг 2008, а потом купить по минимуму в дек 2008 к примеру. Но времени то нет, поэтому важна стабильность роста на протяжении многих лет, а вот с этим проблемы.
ну это да надо постоянно мониторить смотреть кто как развивается...
 
Назад
Сверху