Куда вложить под небольшой гарантированный %

Давайте ближе к делу обсудим вложения в свои домены и сайты.
Но и тут есть свои риски. Например нужно проверять покупаемый домен на склейку тиц, бан и его историю.
Далее - нужно вложиться в дизайн и контент (или сделать самому), чуть позже - в прокачку ссылочного. Потом снимать профит в продаже вечных ссылок или ссылок сапы.
Если все делать с головою, такие сателиты не должны уйти в баню.
Осталось только посчитать на бумаге затраты и вероятные доходы, чтобы составить хоть какое-нибудь подобие бизнес-плана.
Главное выяснить для себя оптимальные цифры: порог входа (начальная стоимость вложений), вероятность риска (бана сателитов или всей сетки), доходность (средние % годовых), количество времени на работу (часов в месяц).
 
Тема проста:
Выбираем тематику => Покупаем домен => Делаем все настройки по сайту => Нанимаем копирайтера => Продвигаем сайт => Получаем доход стабильно или в последующем продаем для получений крупной прибыли!
 
У меня также работает определенная сумма в бизнесе моей знакомой. Все как положено - с распиской. И Каждый месяц мне выплачивается 3%. Сам деньги отдал только около года, но наши общие знакомые больше трех лет держат у нее почти 10КУЕ. И таких людей много, возможно у твоих товарищей тоже есть такой человек.
Когда мой хороший друг перекладывал деньги из одного банка в другой (около 4куе), то я ему предлагал 18%, соответственно я забирал себе его вторые 18%. Он отказался, но сейчас уже жалеет об этом. Не нужно бояться вкладывать деньги, где есть риски больше банковских. Боясь потерять свои деньги, ты просто их потратишь. Почитай Киосаки.
 
потерять свои деньги, ты просто их потратишь. Почитай Киосаки
или не потеряешь. Почитай форумы кардеров.:D
 
Назад
Сверху