[?] CS-Cart Multi-Vendor

Поделитесь плиз опытом использования CS-Cart Multi-Vendor.
Хотя и другие мульти пользовательские магазины тоже интересуют.

Поскольку разрабы триал не дают, нет возможно оценить скрипт и гибкость функционала всесторонне.

Ну скажим у одного магазина основная валюта $, а у другого руб. это работает?
Возможно ли правки шаблонов под разные магазины, товарные разделы и т.п.?
Можно ли в рамках домена супермаг.сом на котором крутится CS-Cart Multi-Vendor делать поддомены скажим лифчик.супермаг.сом и туфли.супермаг.сом
и диски.супермаг.сом и т.п.


Заранее спасибо!
Триал можно запросто качнуть с офсайта. Для Ваших целей CS-Cart Multi-Vendor не подходит ибо у него совсем другая концепция. Как правильно сказали нужен молл, китайское чудо ECMall тоже не вариант - до сих пор нет нормальной адаптаци под наши условия, а то что есть более/менее переведенное и доработанное уже стоит денег (хотя на мой взляд не стоит). Нет нормальных модулей оплаты и доставки. ISC и - тоже не адаптирован, нормально, мажента требует виделенный сервак, потому что тормоз еще тот. Viart - тот же мультивендор. От CS-Cart подходит только версия Ultimate (все, что Вам нужно там есть) - но нулла к ней нет и не будет, Чтобы купитьт нужно около 24 руб заплатить. А за каждый допмагазин еще по 5 - помоему жесть. Так что мечтание остается с Вами. Взляните в сторону бесплатного ОпенКарт там можно лепить доп магазины - но я так вижу что пока этим серьезно ни кто не занялся- я вот хочу:)
И вообще- то дорогой пингвин на форуме веточука про все это имеется - так что в путь
 
Назад
Сверху