[?] CS-Cart Multi-Vendor

karabas

Создатель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
44
Реакции
10
Поделитесь плиз опытом использования CS-Cart Multi-Vendor.
Хотя и другие мульти пользовательские магазины тоже интересуют.

Поскольку разрабы триал не дают, нет возможно оценить скрипт и гибкость функционала всесторонне.

Ну скажим у одного магазина основная валюта $, а у другого руб. это работает?
Возможно ли правки шаблонов под разные магазины, товарные разделы и т.п.?
Можно ли в рамках домена супермаг.сом на котором крутится CS-Cart Multi-Vendor делать поддомены скажим лифчик.супермаг.сом и туфли.супермаг.сом
и диски.супермаг.сом и т.п.


Заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
Поделитесь плиз опытом использования CS-Cart Multi-Vendor.
Хотя и другие мульти пользовательские магазины тоже интересуют.
Поскольку разрабы триал не дают, нет возможно оценить скрипт и гибкость функционала всесторонне.
Ну скажим у одного магазина основная валюта $, а у другого руб. это работает?
Возможно ли правки шаблонов под разные магазины, товарные разделы и т.п.?
Можно ли в рамках домена супермаг.сом на котором крутится CS-Cart Multi-Vendor делать поддомены скажим лифчик.супермаг.сом и туфли.супермаг.сом
и диски.супермаг.сом и т.п.
Заранее спасибо!

венодоровского карта у меня нет, интересно было бы посмотреть.
однако, здесь хочу уточнить 2 момента:
если вы хотите сами торговать из одного центра во многих магазинах, то лучше всего обратить внимание на магенту, в которой есть все, что вам нужно.
мультивендор в варианте наличия многих независимых продавцов называется моллом.
традиционно функционал моллов дописывался к существующим магазинам, за одним исключением: ecmall разрабатывался с самого начала как молл, и имеет потом ряд существенных отличий.
все дальнейшие уточнения - в соответствующих ветках нулледа.
 
Поделитесь плиз опытом использования CS-Cart Multi-Vendor.
Хотя и другие мульти пользовательские магазины тоже интересуют.
Поскольку разрабы триал не дают, нет возможно оценить скрипт и гибкость функционала всесторонне.
Ну скажим у одного магазина основная валюта $, а у другого руб. это работает?
Возможно ли правки шаблонов под разные магазины, товарные разделы и т.п.?
Можно ли в рамках домена супермаг.сом на котором крутится CS-Cart Multi-Vendor делать поддомены скажим лифчик.супермаг.сом и туфли.супермаг.сом
и диски.супермаг.сом и т.п.
Заранее спасибо!

Мультивендор, это рассширенный функцонал супларов в Pro, а то что ты написал это типамультистор/молл.
Т.е. здесь одна валюта но разные поставщики, т.е. темплейты менять нельзя и валюта только от основного магазина.
 
1) Ставим 2.1.4 проф.
2) Качаемс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Заменяем файлы из папки package в корень
4) Импортируем дамп "uc.sql" в БД профа
5) Говорим спасибо :p
 
Доброго времени суток!
Помогите братцы! Как настроить фильтр и расширенный поиск в cs cart multivendor 2.2.2, так что бы в нем отражался регион(город) который указали продавцы при регистрации?
Может у кого есть такой модуль? готов приобрести за разумные деньги или так принять помощь в обмен на помощь с моей стороны. В общем очень надо!
 
Доброго времени суток!
Помогите братцы! Как настроить фильтр и расширенный поиск в cs cart multivendor 2.2.2, так что бы в нем отражался регион(город) который указали продавцы при регистрации?
Может у кого есть такой модуль? готов приобрести за разумные деньги или так принять помощь в обмен на помощь с моей стороны. В общем очень надо!
Попробуйте создать характеристику или общий параметр в магазине, пусть вендоры его добавляют в каждый товар.
 
Попробуйте создать характеристику или общий параметр в магазине, пусть вендоры его добавляют в каждый товар.
Спасибо за совет!
но все таки я думаю таким образом для клиента возникают неудобства.
Суть в том что я пытаюсь на базе мультивендора сделать молл.
И такой прикол я видел в китайском ECMall, но китайский скрипт мне не по душе, вот пилю вендор.
Смысл в том, что бы, покупатель зайдя в магазин мог отфильтровать не только по характеристикам товара, но и по региону(городу) где находится магазин, причем фильтр как бы забирал инфу с той формы которую заполняет в заявке на открытие магазина vendor (apply for a vendor accaunt).
 
Спасибо за совет!
но все таки я думаю таким образом для клиента возникают неудобства.
Суть в том что я пытаюсь на базе мультивендора сделать молл.
И такой прикол я видел в китайском ECMall, но китайский скрипт мне не по душе, вот пилю вендор.
Смысл в том, что бы, покупатель зайдя в магазин мог отфильтровать не только по характеристикам товара, но и по региону(городу) где находится магазин, причем фильтр как бы забирал инфу с той формы которую заполняет в заявке на открытие магазина vendor (apply for a vendor accaunt).
Но почему? Город будет такой же характеристикой, как и все остальные. Нужно почитать мануал, но я думаю, это можно сделать через Общие параметры товаров.
 
Спасибо буду пробо
Но почему? Город будет такой же характеристикой, как и все остальные. Нужно почитать мануал, но я думаю, это можно сделать через Общие параметры товаров.
Спасибо, буду пробовать!
еще один вопрос))))))
Подскажите пжлс,
как сделать что бы кликнув на название продавца (см рис 12) в странице товара мы попадали на страничку продавца(см рис 13)?
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    315,1 KB · Просмотры: 50
  • 13.png
    13.png
    298,7 KB · Просмотры: 44
Да не, у продавцов нет характеристик к сожалению, а если задавать характеристику товару, то фильтр будет искать её по товару, а не по продавцам.
 
Назад
Сверху