[Услуги] Напишу ядро граббинга для импорта контента с любого сайта,построенного на любой cms.

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Напишу ядро граббинга для импорта контента с любого сайта,построенного на любой cms,для вашего сайта.Желательно чтобы ваш сайт работал на одной из cms:dle,joomla,wordpress,но можно и другие.
Как мы знаем стандартными средствами которые входят в грабберы для отбора контента нельзя получить контент со многих сайтов (особенно не dle),но бывает очень нужно получить контент с определенного сайта.Для этого необходимо писать ядро анализирующее именно тот сайт который необходимо сграбить.Именно в этом и заключается предоставление моей услуги.
Ядро импортирую во внутрь граббера (stream или valar,если у вас есть другой могу и в него импортировать),таким образом будут обеспечины все возможности граббера для импорта заказываемого сайта.
Ваши заявки оставляйте в ЛС или icq : 636-503-767 .

Цены:
Ядро граббинга с сайта построенного на dle: 10$
Ядро граббинга с сайта построенного на joomla,wordpress,ucoz(можно самописный варезник) : 15$
Граббинг досок объявлений итп ценная информация (любая cms ,включая самописные) : 30 $

Техника выполнение заявок:
Вы пишите мне название сайта ,который нужно сграбить,после рассмотрения мною сайта я принимаю заказ и говорю сроки выполнения заказа.
После того как я принял заказ вам необходимо внести аванс 50% от стоимости заказа,если заказ не будет выполнен в срок ваш внесенный аванс возвращается.Когда заказ будет выполнен вы получаете свое ядро ,поначалу в закодировонном zendoptimizer ввиде и тестируете его.После того как вы протестируете ядро и убедитесь в его работоспособности оплачивает остальную стоимость и получаете чистый исходный код ядра,в случае отказа оплаты остальной стоимости ядра скрипт перестанет работать,в случае обнаружения вами какого-либо бага в ядре,пишется исправление до полной оплаты заказа.
Тех поддержка с моей стороны гарантируется.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Ну лично мне интересен граббер с ДЛЕ на вордпресс.
А лично заказывать новости сграбить....не знаю, как-то не очень привлекательно, потому что новости нужно пополнять все время, а не единоразово.
Хотя все таки есть смысл в такой услуге, да, но...
Вам пабалабонить надо или сайт контентом наполнить.Если второе то пишите мне в личку,насчет единоразово ни единоразово и прочего разберемся,есть такие хитрости как установки даты для новости на не наступившее время или планировщик задач,Ваша CMS не имеет значения также как и CMS откуда необходимо получить контент.
 
Назад
Сверху