1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Напишу ядро граббинга для импорта контента с любого сайта,построенного на любой cms.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем dexgun, 23 мар 2011.

Информация :
  1. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Напишу ядро граббинга для импорта контента с любого сайта,построенного на любой cms,для вашего сайта.Желательно чтобы ваш сайт работал на одной из cms:dle,joomla,wordpress,но можно и другие.
    Как мы знаем стандартными средствами которые входят в грабберы для отбора контента нельзя получить контент со многих сайтов (особенно не dle),но бывает очень нужно получить контент с определенного сайта.Для этого необходимо писать ядро анализирующее именно тот сайт который необходимо сграбить.Именно в этом и заключается предоставление моей услуги.
    Ядро импортирую во внутрь граббера (stream или valar,если у вас есть другой могу и в него импортировать),таким образом будут обеспечины все возможности граббера для импорта заказываемого сайта.
    Ваши заявки оставляйте в ЛС или icq : 636-503-767 .

Цены:
    Ядро граббинга с сайта построенного на dle: 10$
    Ядро граббинга с сайта построенного на joomla,wordpress,ucoz(можно самописный варезник) : 15$
    Граббинг досок объявлений итп ценная информация (любая cms ,включая самописные) : 30 $

Техника выполнение заявок:
    Вы пишите мне название сайта ,который нужно сграбить,после рассмотрения мною сайта я принимаю заказ и говорю сроки выполнения заказа.
    После того как я принял заказ вам необходимо внести аванс 50% от стоимости заказа,если заказ не будет выполнен в срок ваш внесенный аванс возвращается.Когда заказ будет выполнен вы получаете свое ядро ,поначалу в закодировонном zendoptimizer ввиде и тестируете его.После того как вы протестируете ядро и убедитесь в его работоспособности оплачивает остальную стоимость и получаете чистый исходный код ядра,в случае отказа оплаты остальной стоимости ядра скрипт перестанет работать,в случае обнаружения вами какого-либо бага в ядре,пишется исправление до полной оплаты заказа.
    Тех поддержка с моей стороны гарантируется.

2. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    348
    Сколько будет стоит подобное решение для парсинга в JokerBoard?

3. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    30$,ядро будет написано для заказываемого сайта а ни движка,хотя тоже ядро вполне может работать и на других сайтах построенных на том же движке.

4. Срочно Куплю Хрум

Срочно Куплю Хрум Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    11
    А интересно можно сделать мини поисковичек по 5-10
    популярным дле сайтам, чтобы была картинка и ссылка в юсд.

И чтобы можно было дополнять количество сайтов со временем (т.е если произошла смена регулярки).

dexgun нравится это.
  5. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Можно много что сделать,за соответствующую плату.Так что если что-то надо прикрепляйте к вашему сообщению сумму которую Вы готовы выложить за "можно сделать".

6. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    По прежнему актуально,контент с любого сайта может быть Вашим!
    Жду Ваших предложений...

7. Kiosaki

Kiosaki

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    12
    Может проще какой-то универсальный граббер сделать и продавать его? А то как-то странная услуга, не очень удобная...

8. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Универсальный граббер сделать невозможно,услуга отличная кому нужно получить контент будь то список контактов или полезные описания,новости т.п с сайта построенного не на dle,или на dle на котором стоит антиличинговая система или просто тупа ключевые классы/индетификаторы/теги были переписанны.
    Удобство услуги на высоте,давайте рассмотрим следующие вещи и решим что будет удобней:
    *Заказыя данную услугу вы получаете.*
    1)Большое кол-во сэкономленного времени ,а значит одновременно и денег(т.к время деньги).
    2)Вы экономите свои силы и нервы,которые можете потратить на получения более интересных знаний или отдыха ,нежели тупым поиском информации и ее копирования для последующего рерайтинга.
    3)Вы получаете быстрое развитие своего проекта ,т.к пока Вы будете маиться "ручками" более умный вебмастер, сделает тоже самое автоматически и лишит Вас конкуретноспособности.
    4)Вы экономите баснословную сумму ,т.к дешевле тоже самое с тем же качеством Вы ни где не найдете.
    5)Можно долго продолжать мой список преимуществ,но думаю у меня не хватит времени ,т.к слишком много преимуществ Вы получаете.

*Теперь давайте рассмотрим какие преимущества Вы получаете когда набиваете контент "ручками*
    1)На Вашем счету останется 280 рублей,но в тоже время Вы ,Ваш проект и Ваш счет останется на месте.
    2)Вы можете сходить с другом/подругой в магазин и купить себе пиво,что по своему содержани на 100% не является пивом,а после получить от химического напитка головную боль,расстройство мочевого пузыря,утрату своих мозгов и другие вовсе не позитивные вещи.
    Все.

9. Kiosaki

Kiosaki

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    12
    Ну лично мне интересен граббер с ДЛЕ на вордпресс.
    А лично заказывать новости сграбить....не знаю, как-то не очень привлекательно, потому что новости нужно пополнять все время, а не единоразово.
    Хотя все таки есть смысл в такой услуге, да, но...

10. komyak

komyak

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    182
    Kiosaki, если не знаете или не понимаете(хотя это одно и тоже) о чём идёт речь, то как в той рекламе- лучше молчать, чем говорить.
    Читай- человек предлагает ЯДРО ПАРСИНГА для нескольких скриптов.