кто нанимал помошника для обработки заказов? какие условия и т.д.

2,5 т.р. в месяц - очень дорого, ростелеком подключает 8 800 за 2500 руб а потом 400 руб платить в месяц...
Ну может быть. У нас в Новосибирске Ростелеком подключает за 13 т.р. и в месяц берёт 1000 рублей. Если Вы в Москве, то у Вас и с ip-телефонией выбор поболе будет и тарифы получше.
 
помогите плиз какую 1С нужно установить чтобы можно было вести сайт, забить всю продукцию, к каждой позиции сделать карточку предприятия, сегодня голову сломал, установил АктивКоллаб так и не разобрался что в ней делать, как можно прайс сделать со всем выше перечисленным, решили что будем ставить 1С - благо опыт работы есть у жены и нанятого помошника.
осталось разобраться что и как ставить, а то этих версий нуленных - ппипец сколько
заранее спасибо.
 
Я не знаю насчёт нулленых 1С, я в свое время работала на лицензионной версии. Поэтому лучше спрашивать такое в темах, где эти нулленые версии выкладывают. Единственное, что могу сказать точно - Вам нужен учёт на складе и CRM-система. Ищите конфигурации, в составе которых есть торговля, склад и управление торговлей.
 
а в какой стране/городе работаете? заказы откуда? (есть ответственный товарищ, жизнерадостный.... инвалид с огромным стимулом работать... подробнее расскажу в личку )

вопрос на тему телефона... есть желание записывать/слушать разговоры?
покупаем смартфон нокия... ставим карточку побольше 8гб например, ставим программку для записи разговоров, включаем. отдаём человеку. он работает. потом скидываем записи с флэшки... слушаем - профит (так же, подробнее - в личке)
 
Тольятти
с почтой разобрались
со скайпом разобрались
теперь Аська: есть ли программа которая сохраняет сообщения ICQ на сервере, которые можно в любой момент поднять/посмотреть, или программа ICQ в которой можно одновременно вдвоём присутствовать и отвечать клиенту

по ИП телефонии: необходимо номер 8-800 и городской номер переводить в скайп - какими аппаратными или программными средствами это можно сделать?
 
насчёт аськи - есть спец сайты, которые позволяют подключаться через их сервер (как через прокси) и вот на этих серверах остаётся хранится переписка...
вот пример.
 
Тольятти
с почтой разобрались
со скайпом разобрались
теперь Аська: есть ли программа которая сохраняет сообщения ICQ на сервере, которые можно в любой момент поднять/посмотреть, или программа ICQ в которой можно одновременно вдвоём присутствовать и отвечать клиенту
по ИП телефонии: необходимо номер 8-800 и городской номер переводить в скайп - какими аппаратными или программными средствами это можно сделать?

это можно реализовать через манго-телеком
 
а сотовый номер можно к скайпу привязать?
 
Вариант с инвалидом интересный – как раз помочь таким людям!

Но если вы кому-то откажете после испытательного, ретивые могут и обратиться в суд на вас – вроде им нельзя отказывать в работе по этому признаку (хотя можно доказать что не взяли из-за проф. качеств)
Если без договора, ничего не доказуемо, не работал такой..
 
Назад
Сверху