Как реализовать сайт по оплате ком. услуг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

datch

Создатель
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
38
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, надо реализовать сайт по приёму платежей за мобильные, интернет, штрафы ГИБДД, оплата коммунальных услуг. Примеры таких сайтов: telemoney.ru, e-pos.ru. Не могу никак определится на чём это реализовать, и как)) может есть знающие люди в этом вопросе, помогите пожалуйста
 
Готовых решений я думаю нету, такое если только за денижу заказывать надо. К тому же e-pos предоставляет партнерскую программу
 
Подскажите пожалуйста, надо реализовать сайт по приёму платежей за мобильные, интернет, штрафы ГИБДД, оплата коммунальных услуг. Примеры таких сайтов: telemoney.ru, e-pos.ru. Не могу никак определится на чём это реализовать, и как)) может есть знающие люди в этом вопросе, помогите пожалуйста
а вы с самими службами уже договорились о приеме платежей.
как вели переговоры? поделитесь, также интересно о выдвигаемых условиях, проценты с платежей и т.п.
 
а вы с самими службами уже договорились о приеме платежей.
как вели переговоры? поделитесь, также интересно о выдвигаемых условиях, проценты с платежей и т.п.
я работаю в этой структуре (приём платежей офлайн, если можно так сказать), поэтому договора уже имеются... Теперь хотим выйти и в онлайн, пока собираем информацию, поэтому и решил посоветоваться с умными людьми. Вообще хочу определиться, делать всё это на CMS, либо писать свои скрипты. Так как это уже реализовано, хотелось бы взглянуть как это всё работает изнутри

Добавлено через 1 минуту
Готовых решений я думаю нету, такое если только за денижу заказывать надо. К тому же e-pos предоставляет партнерскую программу
*** скрытое содержание ***
Партнёрская программа не интересна, будем создавать свою систему. Может у кого е сть какие наработки?
 
Партнёрская программа не интересна, будем создавать свою систему.
тогда Вам понадобится команда программистов, такими разработками обычно не делятся - они стоят очень дорого.
 
Ни в коем случае CMS (из разряда обще доступных) здесь не подойдет.
Писать придется много...

А ещё больше придется работать с безопасностью ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху