Хостинг и установка ПО

senty

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
62
Реакции
2
Доброго времени суток.

Пользуюсь хостингом, у них установлен Python 2.6, мне для CMS нужен 2.5.

Что делать не знаю, те устанавливать версию ниже не хотят.
 
перезжайте к другому хостеру или меняйте CMS.

ИМХО - я бы переехал к другому хостеру, кто более лояльно к этому относится...
 
Доброго времени суток.
Пользуюсь хостингом, у них установлен Python 2.6, мне для CMS нужен 2.5.
Что делать не знаю, те устанавливать версию ниже не хотят.
бери хостинг на VDS и ставь что хочешь, по цене не на много дороже.
 
Доброго времени суток.
Пользуюсь хостингом, у них установлен Python 2.6, мне для CMS нужен 2.5.
Что делать не знаю, те устанавливать версию ниже не хотят.
Если требуются индивидуальные настройки то вам нужен VPS/VDS, для вас одного ни кто не будет даунгрейдить софт, в новых версиях правят дыры и так далее...
 
Немного не верные мысли у коментаторов, версии питона 2.5 и 2.6 живут вместе совершенно безобидно и не мешая друг другу. Ваш хостер об этом или не знает, или просто старается перетащить вас на вдс, что и понятно, т.к. комплект софта менять никто не будет по первому же требованию.

Ищите хост с нужным питоном или двумя. Или смотрите на вдс.

ps: А жаловаться сдесь не нужно, крики: "Что делать, хостер какашка" - это во флуд. Точка.
 
Немного не верные мысли у коментаторов, версии питона 2.5 и 2.6 живут вместе совершенно безобидно и не мешая друг другу. Ваш хостер об этом или не знает, или просто старается перетащить вас на вдс, что и понятно, т.к. комплект софта менять никто не будет по первому же требованию.
Ищите хост с нужным питоном или двумя. Или смотрите на вдс.
ps: А жаловаться сдесь не нужно, крики: "Что делать, хостер какашка" - это во флуд. Точка.
Спасибо за разъяснение.

крики: "Что делать, хостер какашка" - это во флуд. Точка.

Хотел лишь узнать, можно ли как-то правильно "надавить" на них, чтобы установили что надо.
Проблема решена, в Python есть виртуальная среда, почти всё встало нормально =)
 
Спасибо за разъяснение.
Хотел лишь узнать, можно ли как-то правильно "надавить" на них, чтобы установили что надо.
Проблема решена, в Python есть виртуальная среда, почти всё встало нормально =)
ну давят обычно манибеком и разбирательствами в арбитраже, но перед этим следует изучить правила оказания услуги
 
Дело в том, что если у хостера сервер отстроен, то он не станет вносить изменения из за одного клиента... И частично это совершенно правильно, потому что, что то делая одному, можно нарушить работу всем и потерять не одного клиента, а сразу всех...
Вы бы стали проводить работу на рабочем сервере?
Я бы нет...

Второй вариант, возможно у хостера нет тех администратора, а хостер не умеет этого делать... И таких УЙМА...

Так что Вам проще найти либо другой хостинг, либо лучший вариант перейти на ВДС и делайте все что Вам надо и как надо...
 
Назад
Сверху