Предложение Хостинг компания IT-Host

EviJI

Создатель
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
36
Реакции
5
7250378619c7.png

Доброго времени суток сообщество Nulled.cc!

Сегодня я имею честь представить Вам компанию которая предоставляет следующие услуги:

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наши сервера расположены в Украине, в одном из крупнейших дата-центров страны ComfoPlace. Дата-центр ComfoPlace подключен к крупнейшему оператору связи в Украине, Евротранстелеком (ETT.ua). Скорость доступа более 2,5 Гигабит в секунду. Имеются паритетный каналы с несколькими операторами страны, а так-же включение в точку обмена Украинского трафика UA-IX. Через нашего оператора мы так-же имеем подключения к другим точкам обмена: KH-IX(Харьков, Украина), Европейская точка обмена Euro-IX, AMS-IX(Амстердам, Нидерланды), а так-же DE-CIX(Франкфурт, Германия).

Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Ваше сотрудничество с нами приносило лишь положительные эмоции.

Промо код: Nulled скидка в 30% на услуги Виртуального хостинга и VPS серверов, действителен до 30го марта!

Реквизиты:

- Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- ICQ: 64-54-69
- Тел.: +380567908774 (Call Center)

Мы не совершенны, но мы к этому стремимся :)
Спасибо за внимание, с уважением коллектив IT-Host
 
Аптайм определяется ОБЩИЙ а не за конкретный день/неделю/месяц.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите их аптайм, серьезная контора я считаю. У них за неделю/месяц аптайм падал до 50%.. и что?

это один из худших говнохостеров
не стоит на него ровняться
 
Часто недели вполне достаточно чтобы сделать вывод о хостинге.

Это не такой и малый срок.
ничего, это значит что ровно на столько она и серьёзная, если у неё аптайм 50 %. Либо им попросту на*рать на своих клиентов :)
Аптайм это среднестатистическая величина! Это все равно что делать вывод о зарплате по зарплате в день! Бред!

Если это для Вас не серьезная.. то как говорится "звиняйте, бананив немае". Вы уж куда серьезней авторитет чем данная компания..

Добавлено через 1 минуту
это один из худших говнохостеров
не стоит на него ровняться
Я Вам советую читать серч и быть в курсе событий кто худший а кто лучший..

На этом закончили диалог дабы не засорять тему мусором.
 
Аптайм это среднестатистическая величина! Это все равно что делать вывод о зарплате по зарплате в день! Бред!

мне абсолютно по барабану какая это величина: средне- или не среднестатистическая, попробуйте объяснить это пользователю который зашел на Ваш сайт , что из-за среднестатистической величины он не работает. И если мой хостинг в течении недели даёт мне аптайм 96 процентов, то я сразу посылаю его на*** Ибо это не хостинг. А это дешёвый хостинг. А вот от дешёвого хостинга понятно, что ожидать чуда не стоит и это уже другой разговор. И серьёзные проекты на нем тоже делать не стоит.

p.s. я не ваш конкурент, не клиент, просто вы спросили и я ответил . Не хотите слышать ответы, не задавайте вопросы. А недели вполне достаточно, чтобы оценить качество хостинга. Именно поэтому и дается на многих хостингах тестовые первые дни. Повторю : неделя это не день. Хотя для серьёзных проектов хватает и дня с 96 процентами, чтобы получить немалые убытки.
 
7 дней * 24 часа = 168 часов (неделя)
168 часов * 0,04 (4% даунтайм) = 6.72 часа ...

а теперь посмотрим на это со стороны владельца сайта, к примеру конторы по оказанию услуг:
контора, рабочая неделя с 9 до 18, 5 дней в неделю (40 рабочих часов в неделю)
поток клиентов с сайта 10 в день (50 в неделю)

и вдруг сайт перестает работать на 6.72 часа ... 100/40*6.72=16.8% рабочего времени сайта, т.е. 16.8% клиентов (8.4 клиента потеряно)

а теперь вопрос: сколько времени понадобится клиенту чтобы найти другой хостинг после такого 4% даунтайма ?

все цыфры абстрактные и ситуация притянута к максимуму ... но все же ...
 
Собственно мы предоставляем услуги базовой защиты от DDos атак и не "ругаем" за подобные вещи наших клиентов. К нам переехало более 6ти человек за последние 2 недели с IPх...а (недобросовестного хостера) из-за того что их просто отключили за атаки на их сайты.
Судя по ответу на SE это не актуально.
 
А теперь обновим информацию. Я - клиент этой многострадальной компании. Был ещё мал и глуп, когда заключал договор на хостинг (до этого был на 1gb.ru) я не предполагал, что могут быть такие глюки.

1. Вырубился сайт it-host.ws, просто так вот взял и отключился.
2. Служба поддержки дала ip-адрес и ссылку на панель управления, где исчез пункт "Базы данных".
3. Пункт добавила, но phpmyadmin решительно посылал меня на *** и абсолютно не реагируя ни на какие пары логин/пароль.
4. После этого служба поддержки сказала мол их главный сисадмин занимается этим вопросом и всё будет решено в течение дня!
5. Ничего не решено, уже второй день лежит it-host.ws и phpmyadmin.
6. Support вообще перестал реагировать.
7. В группе "в контакте" был номер ICQ, который я и добавил, отправив сообщение, но никто не отозвался!

Спрашивается что за ***? Досткчаться до суппорта нереально, никто не реагирует, сервера лежат (скажу лишь, что сами сайты хоть работают, что удивительно)

Я не сторонник всяческого опорочивания кого бы то ни было, но факт есть факт. Никаких притянутых за ужи историй, всё по пунктам.
Сегодня закончился 2-й день лежания хостинга, 1-й день исчезновения поддержки, стана "в контакте" группы it-host усеяна сообщениями, и ниодного хорошего. Жил бы в Украине - зашёл бы к ним в офис и побеседовал!

Все заявления провайдера о якобы 99% работы полностью потерпели крах, сейчас думаю как бы так хостинг сменить, потому что найти самих хостеров it-host не представляется возможным никак.
 
York, в октябре 2011 года компания была передана компании avahost.ru
Естественно представителей данной компании на этом форуме нет, а вот почему они не сменили контакты - это вопрос.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 21 сек. -------------->
P.S. Тему можно закрыть т.к. представителей компании it-host на данном форуме нет (как и на остальных собственно).
 
Назад
Сверху