Предложение Хостинг компания IT-Host

EviJI

Создатель
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
36
Реакции
5
7250378619c7.png

Доброго времени суток сообщество Nulled.cc!

Сегодня я имею честь представить Вам компанию которая предоставляет следующие услуги:

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наши сервера расположены в Украине, в одном из крупнейших дата-центров страны ComfoPlace. Дата-центр ComfoPlace подключен к крупнейшему оператору связи в Украине, Евротранстелеком (ETT.ua). Скорость доступа более 2,5 Гигабит в секунду. Имеются паритетный каналы с несколькими операторами страны, а так-же включение в точку обмена Украинского трафика UA-IX. Через нашего оператора мы так-же имеем подключения к другим точкам обмена: KH-IX(Харьков, Украина), Европейская точка обмена Euro-IX, AMS-IX(Амстердам, Нидерланды), а так-же DE-CIX(Франкфурт, Германия).

Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Ваше сотрудничество с нами приносило лишь положительные эмоции.

Промо код: Nulled скидка в 30% на услуги Виртуального хостинга и VPS серверов, действителен до 30го марта!

Реквизиты:

- Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- ICQ: 64-54-69
- Тел.: +380567908774 (Call Center)

Мы не совершенны, но мы к этому стремимся :)
Спасибо за внимание, с уважением коллектив IT-Host
 
+

Сапа вообще быстро реагирует. Это радует. Даже по мелким вопросам. А работу сервера будем пробовать. арендую пока что на меся!!!
 
меня всегда интересовал вопрос.виртуальный хостинг только мегабайтами меряется или все же какие-то цифры можно получить по допустимой нагрузке.системы отчетов у вас случаем нету?
 
меня всегда интересовал вопрос.виртуальный хостинг только мегабайтами меряется или все же какие-то цифры можно получить по допустимой нагрузке.системы отчетов у вас случаем нету?
В разделе ISP Manager'a у каждого клиента есть кнопка "мониторинг", там вы можете посмотреть Вашу нагрузку на сервера в поминутном режиме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скриншот

Ограничений как таковых нет, у некоторых людей это может быть 500 000 запросов в сутки, у некоторых всего 100. Все зависит от правильности написания и использования скрипта / cms и пр. Пока мы ещё никого не отключали за чрезмерную нагрузку на сервер и в близлежащем времени не планируем, т.к. вычислительных мощностей в буквальном смысле "куча", куча которая лежит в офисе и пылится :)
 
  • Заблокирован
  • #14
В разделе ISP Manager'a у каждого клиента есть кнопка "мониторинг", там вы можете посмотреть Вашу нагрузку на сервера в поминутном режиме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скриншот
Ограничений как таковых нет, у некоторых людей это может быть 500 000 запросов в сутки, у некоторых всего 100. Все зависит от правильности написания и использования скрипта / cms и пр. Пока мы ещё никого не отключали за чрезмерную нагрузку на сервер и в близлежащем времени не планируем, т.к. вычислительных мощностей в буквальном смысле "куча", куча которая лежит в офисе и пылится :)

Сделаю пробный заказик у вас. Тариф IT-100.
Промо код не дадите? ;)
 
Уважаемые клиенты, произошли изменения в правилах предоставления услуг. Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот и пришел теплый весенний период! Разгар весны и мы снова преподносим Вам акционное предложение! Мы вводим новый промо-код по которому каждый желающий может получить скидку в 25% до конца Апреля! Скидка распространяется на виртуальный хостинг и виртуальные выделенные сервера. Промо код - Spring (осталось 15 активаций)

Пожалуйста, помните что мы работаем исключительно для Вас!
 
  • Заблокирован
  • #18
Суппорт безусловно отвечает быстро, но вот уже три дня не могут решить простую проблему с .htaccess - мне нужно разрешить доступ на сайт только нескольким ip адресам.

И всё это всегда элементарно решалось так
Order Deny,Allow
Deny from all
Allow from 94.178.xx.xxx
Allow from 46.98.xx.xxx

Но только не на it-host.ws

Кроме того три дня не можем решить проблему с БД - я сделал дамп двумя способами, через PHPMyAdmin и Cpanel ским бекапом, но не один из них команда it-host.ws не может корректно импортировать.

Проблемма с кодировкой - весь русский текст превратился в знаки вопросов "???????? ?????????"

Теперь просят у меня доступ на сайт оригинал чтобы самим сделать дамп - но возникает вопрос можно ли давать доступ к сайту на другом хостинге ребятам которые даже .htaccess сделать не могут?

А меня уже откровенно начинает трахать клиент. В общем что-то меня это всё не радует - честно.
 
Суппорт безусловно отвечает быстро, но вот уже три дня не могут решить простую проблему с .htaccess - мне нужно разрешить доступ на сайт только нескольким ip адресам.
И всё это всегда элементарно решалось так
Order Deny,Allow
Deny from all
Allow from 94.178.xx.xxx
Allow from 46.98.xx.xxx
Но только не на it-host.ws
Кроме того три дня не можем решить проблему с БД - я сделал дамп двумя способами, через PHPMyAdmin и Cpanel ским бекапом, но не один из них команда it-host.ws не может корректно импортировать.
Проблемма с кодировкой - весь русский текст превратился в знаки вопросов "???????? ?????????"
Теперь просят у меня доступ на сайт оригинал чтобы самим сделать дамп - но возникает вопрос можно ли давать доступ к сайту на другом хостинге ребятам которые даже .htaccess сделать не могут?
А меня уже откровенно начинает трахать клиент. В общем что-то меня это всё не радует - честно.
1. Прочитайте пожалуйста реглмент тех. поддержки.
2. Если Ваш старый хостинг делает некорректный дамп базы данных, что мы можем сделать? Мы переносили сайты с дампами баз по 1-3 гигабайта и все успешно. Наши сотрудники не могут повлиять на проблемы Вашего старого хостинг провайдера.
3. Проблема .htaccess лишь у Вас, а значит у Вас была проведена некорректная настройка, наши техники работают над Вашим вопросом, но все было бы гораздо быстрее если бы Вы не закрывали тикет а оставили его открытым.

P.S. На будущее, онлайн чат 24/7, специалисты находятся в нем. Мы всегда лояльны к своим клиентам и помогаем им в любых случаях.
 
Суппорт безусловно отвечает быстро, но вот уже три дня не могут решить простую проблему с .htaccess - мне нужно разрешить доступ на сайт только нескольким ip адресам.
И всё это всегда элементарно решалось так
Order Deny,Allow
Deny from all
Allow from 94.178.xx.xxx
Allow from 46.98.xx.xxx
Но только не на it-host.ws
Кроме того три дня не можем решить проблему с БД - я сделал дамп двумя способами, через PHPMyAdmin и Cpanel ским бекапом, но не один из них команда it-host.ws не может корректно импортировать.
Проблемма с кодировкой - весь русский текст превратился в знаки вопросов "???????? ?????????"
Теперь просят у меня доступ на сайт оригинал чтобы самим сделать дамп - но возникает вопрос можно ли давать доступ к сайту на другом хостинге ребятам которые даже .htaccess сделать не могут?
А меня уже откровенно начинает трахать клиент. В общем что-то меня это всё не радует - честно.

Я давно пользуюсь их услугами - никаких нареканий нет. и htacces работает без проблем(администратор viptracker.net).

Советую предоставить доступ к старому хостингу - чтобы качественно перенести.
 
Назад
Сверху