Украина получила кириллический домен верхнего уровня ".укр"

В разделе соцфорума Украинцы это уже обговорили
 
вот инетерсно, а украинцам позволят его юзать на втором уровне или будет так же как и с доменом .ua ?
 
Дайте угадаю, какая будет на них цена при украинской жадности?
Точно такая же, как домена .ua - 70 баксов за год.
Ну, что, стоит застолбить себе десяток - другой доменов? :-]
 
Дайте угадаю, какая будет на них цена при украинской жадности?
Точно такая же, как домена .ua - 70 баксов за год.
Ну, что, стоит застолбить себе десяток - другой доменов? :-]
вот и отлично, не будут засирать домен дорами и говносайтами, барыжыть ими некак, ибо нада ТМ...

ИМХО правильно сделали все, имеешь домен .ua значит норм фирма, а порнушникам нефиг и сателитчикам туда соваться ну и барыгам естественно тоже.
 
Имхо, будет тоже что и с .рф - кому надо бабло состригут, а действительно ли нужно или нет - это уже "потом разберемся, а шо, хай буде"
 
tarik20
от и отлично, не будут засирать домен дорами и говносайтами, барыжыть ими некак, ибо нада ТМ...

ИМХО правильно сделали все, имеешь домен .ua значит норм фирма, а порнушникам нефиг и сателитчикам туда соваться ну и барыгам естественно тоже.
У кого есть бабло, как правильно заметил m25, и там зарегистрируют.
На мой взгляд регистрация должна быть доступной сразу, и позволить обычному юзеру зарегистрировать себе тоже что нить вкусненькое.)
 
tarik20
У кого есть бабло, как правильно заметил m25, и там зарегистрируют.
На мой взгляд регистрация должна быть доступной сразу, и позволить обычному юзеру зарегистрировать себе тоже что нить вкусненькое.)
на кой хер обычному юзеру "что нить вкусненькое"?
нарегить кучу доменов и натолкать туда кучу говноконтента, которого и так уже розвелось столько что перднуть негде? На мой взгляд красивый домен должна иметь компания, которая этого заслуживает. А не всякий рядовой юзер. Таким образом доменная зона приобретает траст.
 
frantz1488 Компания себе и так зарегистрирует этот домен, или на крайний случай купит у того же самого юзера.
А траст доменной зоны понятие относительное, в .info .net и прочих доменных зонах прекрасно живут сайты сделанные юзерами, а не компаниями.
Если сайт интересен, то он и так получит траст.
Я за открытую регистрацию, это уравнивает шансы, пользователя и компании на получение интересного доменного имени.
 
Жаль что только владельцам ТМ.
ТМ не всегда интересна.
Очень много ЧП, СПД предоставляют услуги, им был бы интересен домен в .ua и .укр .
 
Назад
Сверху