[XP] Пускает только 8 пользователей к общей папке

Roddy

Создатель
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
42
Реакции
10
ОС - XP
доступ до общей папки - в большинстве организован через "гость".
Проблема - есть общая папка, использовать которую могут по сети "максимально возможное" кол-во пользователей.
но после одновременной работы 8 пользователей, другие не могут зайти.
пытался поставить фиксированное - допустим 40-50, но и так не помогло.
также правил через реестр.. тоже самое, после 8 человека пишет "Невозможно найти общий ресурс..." (стандартная фраза) а ниже "Превышено допустимое кол-во пользователей одновременно исп папку"

мб есть иное решение? что проверить?

P.s. сбрасываешь одного пользователя через Администрирование - управление компьютером - сеансы, след спокойно заходит..
 
ОС - XP
также правил через реестр.. тоже самое, после 8 человека пишет "Невозможно найти общий ресурс..."
XP Какая???
Home edition или Professional?
Есть патч который позволяет увеличивать кол-во одновременных соединений. Точно помню видел его в составе "XP Terminal Server patch".
 

но у меня на SP3 результатов недало :(

"XP Terminal Server patch" заменяет одну ДЛЛ для разрешения двух терминальных входов (одновременных) и на данную проблему невлияет.
 
*** скрытое содержание ***
но у меня на SP3 результатов недало :(

и не даст.
это патч для увеличения количества соединений для одного процесса. входящие сетевые соединения это немного разные вещи

Вот патч



в безопасном режиме заменяете системные файлы, работает на сп2 и сп3

ТС, вы версию системы так и не сказали.

а вообще если планируется постоянное расшаривание лучше установить серверную операционку ибо со всеми этими костылями придется отключить обновление винды
 
мне вот помогла ссылка от aviastop
сейчас такая ситуация, пустых пользователей выгоняет через 1 мин, т.к. много таких которые берут заходят в обменник скачиваются файл и выходят.
операционка XP как на клиенте так и на сервере
патч потом попробую
 
Назад
Сверху