Discuz!X - SocEngine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так кто против? Пусть делают. Только что сделано? Перевод подкорректирован и все? Что будет делать человек, скачавший их сборку? Он обновит скрипт с оф-сайта и загубит свой сайт? Реально что они то сделали кроме того, что ввели последний патч исправлений (выдав его за свою работу) и изменения текстов? Необходимо четко описать каждое свое изменение в скрипте, чтобы пользователь понимал как потом обновлять скрипт. На Чине например люди тестят и описывают все баги. Кто тестит их скрипт? Или этот раздел создан для тестов и выявления багов? Пишу это не потому, что имею что то против работ над скриптом кого бы то ни было, пусть "изменяют превод" и честно пишут обо всех изменениях. Перевод можно выложить в соответствующем разделе форума как альтернативный перевод, а не создавать отдельную тему для этого. Я бы очень предостерег пользователей от их нетестированных сборок. Как обновлять их сборки? Вывод один. Скрипт должен быть ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не правленый чьими то ручками. Должны быть описаны все изменения и все примененные патчи со ссылками на оригинал. Кому нужно, тот сам разберется и подправит под себя сборку. Кто не разберется - тому и вовсе не стоит брать китайские скрипты. Что сейчас у них? Кот в мешке? Так честно и нужно это сказать!
 
Так кто против? Пусть делают. Только что сделано? Перевод подкорректирован и все? Что будет делать человек, скачавший их сборку? Он обновит скрипт с оф-сайта и загубит свой сайт? Реально что они то сделали кроме того, что ввели последний патч исправлений (выдав его за свою работу) и изменения текстов? Необходимо четко описать каждое свое изменение в скрипте, чтобы пользователь понимал как потом обновлять скрипт. На Чине например люди тестят и описывают все баги. Кто тестит их скрипт? Или этот раздел создан для тестов и выявления багов? Пишу это не потому, что имею что то против работ над скриптом кого бы то ни было, пусть "изменяют превод" и честно пишут обо всех изменениях. Перевод можно выложить в соответствующем разделе форума как альтернативный перевод, а не создавать отдельную тему для этого. Я бы очень предостерег пользователей от их нетестированных сборок. Как обновлять их сборки? Вывод один. Скрипт должен быть ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не правленый чьими то ручками. Должны быть описаны все изменения и все примененные патчи со ссылками на оригинал. Кому нужно, тот сам разберется и подправит под себя сборку. Кто не разберется - тому и вовсе не стоит брать китайские скрипты. Что сейчас у них? Кот в мешке? Так честно и нужно это сказать!
Лучше бы занялись здоровой конкуренцией, от неё конечному пользователю только лучше. А какую сборку юзать он сам разберётся. И кто что делал оценят по конечному результату.
 
Конкуренции никакой нет. У меня свои переводы и частично брал с Чины. А вы присвоили себе чужой труд. Труд не только людей, кто переводил скрипт, но и китайские патчи. Кроме испорченного скрипта выдающего ошибки (читать выше и не мой пост) и "измененных переводов" ничего пока нет. Зато есть пиар своего сайта. А о пользователях вы думали? Как они обновлять скрипт будут? Скоро выйдет Discuz 2 и они смогут с вашей сборкой перейти на него? А ведь придется предварительно Ucenter обновлять до версии 1.6 Вы тестировали обновления? Версию 1.6 можно взять их бэтки Discuz 2 Или все таки вы не делали никаких изменений, кроме "исправления переводов"? Вы уж не вводите в заблуждение пользователей. Какие изменения были произведены на скрипте? Опишите детально каждый файл, чтобы потом пользователи могли спокойно перейти на более новую версию скрипта или удалить ваши изменения. А если были применены официальные патчи, то укажите какие. В таком случае кроме "изменения переводов" ничего не остается?
 
Спасибо за участие. Предлагаю перенести созидательное общение для общего дела в соответствующую ветку, на соответствующем форуме. Тролей оставим за бортом, нет времени на них.

Мы пожалуй оставим за бортом весь ваш топик как некорректный по высказываниям, так и по сути.
За рекламой к администрации форума.
Создадите новый с более корректным описанием и без "пиздежа", я против не буду.
Вечная отмазка на "Троллей" у тех, кто не может отстоять свою точку зрения, стала уже аксиомой.
Иногда лучше жевать.
Топик закрыт.
Причина:
В топике нет обсуждения социальной сети Discuz!X
Идёт реклама стороннего ресурса и флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху