Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой вопрос, если я хочу сделать маленький хостинг, стоит ли мне ставить эту панель или лучше купить закодированную лиц. версию?
Для маленького хостинга следует заказывать реселлинг, нормальный ресллер дает рут панель своим пользователь

Дает, но не факт, что там будет открытый код, т.е. сможешь только диз для биллинг панели сменить

Добавлено Alex.Volk: Дабл.
 
У меня выделенный сервер, вот и спросил, можно ставить эту или лучше купить лицензию? Или может лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставить?
Просто интересуюсь, может есть проблемы со скриптом или его легко взломать и т.д.
 
У меня выделенный сервер, вот и спросил, можно ставить эту или лучше купить лицензию? Или может лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставить?
Просто интересуюсь, может есть проблемы со скриптом или его легко взломать и т.д.
поставьте whmcs, попробуйте. поставьте rootpanel, поюзайте. поставьте hostbill, протестите. у каждого решения свои плюсы и минусы. посмотрите хотя бы эти 3и, и выбирайте биллинг под свои конкретные задачи. если деньги бюджетные, то берите с поддержкой. сейчас все биллинги раскодированы и вы должны подумать о безопасности и обновлениях, иначе вы будете не единственным администратором своего биллинга.
 
  • Нравится
Реакции: QuZ
Значит нет смысла ставить нулл версии биллингов? Хотя на первой странице и написано, что для ознакомления.
 
Значит нет смысла ставить нулл версии биллингов? Хотя на первой странице и написано, что для ознакомления.
почему это нет смысла? смысл есть во всем, и в этом тоже. вы можете попробовать полный функционал и развернуть как тестовую платформу, ознакомиться со скриптом по ближе, по глубже. а потом уже можете думать - покупать или не покупать. если для себя и мелких проектов, то можно и нулл поюзать, а если для конторы и не надо платить из своего кармана, то можно и даже нужно потом взять лицензию и получать по ней апдейты. тут каждый сам выбирает, что ему нужно. обычно считается, что хостер в состоянии заплатить и избавиться от проблем.
 
Это да, а можно будет потом перейти на закодированую версию с привязкой к домену без проблем не теряя данных и настроек?
Это я про RootPanel.
 
да можно будет, если не будете менять код в файлах
 
да можно будет, если не будете менять код в файлах
Странная у Вас логика. Если я поправлю функцию, и при этом не как не изменю структуру существующих данных - то в чем вопрос? Если залатаю часть функций, добавлю проверки - то тоже в чем вопрос. Дальше уже будет вопрос в том, захотите ли вы переходить? У меня стоит 1.8.5 взятая за основу и очень много переписанного под себя и в плане безопасности. Желания переходить на 10-ть рев более новую - совершенно нет. Минимум, автор бы разобрался со структурой файлов, а не сваливал все подряд в корень. Самое лучшее, что можно взять из этого биллинга - алгоритм работы, часть кода. И на основе этого уже делать под себя. Код написан относительно просто, достаточно интересная система масштабирования и портирования в проект.
Тут вопрос больше должен быть - Не в безопасности данных файлов, выложенных тут в отличии от оригинала, а безопасность именно оригинала. По этому, если кому нужна панелька - нульте, ставьте. Ни лучше, ни хуже оригинала она не может быть по определению.

Зы2. В файлике - Функтионс (По крайней мере в 1.8.5) была стучалка, рассказывающая автору куда Вы ставите, зачем и т.д.))
 
согласен, хуже быть не может. пиратская копия как винды так и любого скрипта отличается лишь тем что о ней не знают разработчики и распространяется нелегально. Стучалок в 1.8.9 и выше я не видел, хотя утверждать их отсутствие не буду.
 
rootpanel впаривает вирус, автор походу совсем оскатинился или же его хакнули, при заходе в демо админки его панели на его сайте идет атака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху