Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:hi: приехали. Проверять версию чтобы не использовали ключи со старой версии к новой версии скрипта. Дааа, это настолько сложно догадаться , я просто в шоке.


а ты походу решил по умничать и не читать что я писал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так вот если бы ты посмотрел, заметил бы что твоя проверка в п.6 это поле в лицензии №8, значение которой я описал в том сообщение.
 
  • Заблокирован
  • #42
У меня какая то хрень ошибки лезут постоянно при изменении или сохранении чего либо
File: /home/site/data/www/manager.site.ru/admin.php
Line: 217
MySQL Error: Field 'accessto' doesn't have a default value

Может кто в курсе в чем проблема и знает решение? И вообще подскажите из за чего это может быть, всю голову сломал.
 
Ну оно ж вам пишет, что в базе поле accessto имеет не верное значение и не может быть записано, что там сейчас по дефолту ?
 
  • Заблокирован
  • #44
Ну оно ж вам пишет, что в базе поле accessto имеет не верное значение и не может быть записано, что там сейчас по дефолту ?
Уже исправил поковыряв настройки mysql сервера
 
А если у меня уже установлена обычная лицензия рут панели и я поставлю эту. ничего не полетит?
 
нет, все будет нормально.
 
По личному совету - лучше брать (Например, складчиной) полностью с открытыми сорсами, обновлять и самим править исходный код. В 1.9.3 боле 13-ти критических уязвимостей. Откроите код - поймете, как на халяву брать любые услуги, или вооще делать запросы на манибек. ( С некоторых платежных систем - забирать деньги)
 
По личному совету - лучше брать (Например, складчиной) полностью с открытыми сорсами, обновлять и самим править исходный код. В 1.9.3 боле 13-ти критических уязвимостей. Откроите код - поймете, как на халяву брать любые услуги, или вооще делать запросы на манибек. ( С некоторых платежных систем - забирать деньги)
сколько помню - все время автор латает свою панель. такое впечатление, что там пишут не код, а добавляют баги, ну а в следующих версиях их успешно закрывают, и вносят новые. безопасной панелью рутка так наверное и не станет..
 
У меня такой вопрос, если я хочу сделать маленький хостинг, стоит ли мне ставить эту панель или лучше купить закодированную лиц. версию?
 
У меня такой вопрос, если я хочу сделать маленький хостинг, стоит ли мне ставить эту панель или лучше купить закодированную лиц. версию?
для маленького хостинга подойдет, да даже и для не маленького. только вы учтите, что есть проблемы с безопасностью. следовательно, если вы её покупаете, то проблема с фиксом уязвимостей ложится на того, на кого и должна - на автора. ну а если вы нулл скачали с форума, то вы это делаете сами. ну, или кто то делится с вами решением через форум :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху