Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю, 5.3 версия рабочая, лицензии как и прежде можно взять у меня, есть возможность выписать на:
- любой срок
- любую версию
- любой основной домен
- любые доп домены
- любой основной IP
- любые доп IP

p.s. проверенно на версии 1.9.1 и 1.9.2. другие версии нужно пробовать.

Поправочка, удалось занулить панель под любой домен/IP и без всяких лицензий на домены итд ...

Для этого берем версию 1.9.2 с открытым кодом что дал Nul (за что ему отдельное спасибо), можно и с закрытым кодом, не принципиально, поверх накатываем 3 файла что прикрепил я и устанавливаем/пользуемся на здоровье!

p.s. не забываем при копировании binary mode.

 
То есть теперь можно ставить и не брать у вас лицензию?
 
То есть теперь можно ставить и не брать у вас лицензию?
Да, но я бы советовал нуллить этим способом, т.к. при установке закодированный файл отправляет письмо такого содержания:

Куда: log@rootpanel.ru
Тема: RootPanel @ Ваш хост

Было решено сделать полноценный релиз.

спасибо говорим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за огромную помошь, а именно раскодированный файл.
спасибо говорим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , за незакодированную версию rootpanel.

Чтобы зануллить достаточно, заменить один файл _rootfuncs.php.

Скачать:
Версия с открытым кодом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Файл нулленный:
 
Последнее редактирование:
Раз пошла такая пьянка, то вот скрипт для создания/расшифровки файла лицензий закоденных версий. Я не автор, но надеюсь знающие php люди поймут что к чему...



 
все это замечаетльно , но я хочу попросить выложите заново 5.3.x-rootpanel-v1.9.2-source-code.rar как его уже нельзя скачать оттуда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
все это замечаетльно , но я хочу попросить выложите заново 5.3.x-rootpanel-v1.9.2-source-code.rar как его уже нельзя скачать оттуда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



:) действительно пошла пьянка)
Действительно Вы не понимаете , что именно там проверяется.

6 проверок против 8 ? :D
  1. checkrplby($lknbsdfc->wweqwrexs, $lsknhdsf->qwwdxz);
  2. checkrplid($lknbsdfc->wweqwrexs, $lsknhdsf->qwwdxz);
  3. checkrpldate($lknbsdfc->wweqwrexs, $lsknhdsf->qwwdxz);
  4. checkrpldomain($lknbsdfc->wweqwrexs, $lsknhdsf->qwwdxz);
  5. checkrplip($lknbsdfc->wweqwrexs, $lsknhdsf->qwwdxz);
  6. checkrplsc($sc, $lknbsdfc->wweqwrexs, $lsknhdsf->qwwdxz);
 
Проще купить, не такая уж и дорогая - с привязкой к домену...

проще так покупайте, какой смысл от вашего сообщения вообще?

Действительно Вы не понимаете , что именно там проверяется.

мне не понятно зачем было в лицензию вставлять 6ю проверку просто статического числа? ведь его значение можно узнать даже не дезендя файла.
 
проще так покупайте, какой смысл от вашего сообщения вообще?
мне не понятно зачем было в лицензию вставлять 6ю проверку просто статического числа? ведь его значение можно узнать даже не дезендя файла.

:hi: приехали. Проверять версию чтобы не использовали ключи со старой версии к новой версии скрипта. Дааа, это настолько сложно догадаться , я просто в шоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху