Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будет выписан обычный файл лицензии на ваш домен на пол года для версии которую вы захотите.
бро, подскажи, а у тебя нормально работает вот эта сборка [5.3.x]_rootpanel_v1.9.1_encoded.rar ?
потому что у меня вместо admin.php чистый лист, а в логах ошибка 500. не могу понять, то ли версия зенда не та, то ли ему нужен php5.3? на хостинге пхп5.2 + уже стоит 1.8.2 рутка, а вот эта сборка не поднимается.
подскажите, ребят, у кого ни будь такое было? как лечить, как диагностировать?
 
да у меня очень даже нормально работает, но это возможно только на версии php 5.3. я себе ее поставил как cgi потому что многим клиентам это нужно.
 
Ребят где можно root panel нормальную найти?
 
Ребят где можно root panel нормальную найти?
нормальную это какую?
вон я выше выложил [5.3.x]_rootpanel_v1.9.1_encoded.rar очень даже нормальная, рабочая, скажи на какой домен, я дам лицензию.
 
  • Заблокирован
  • #25
Может у кого завалялась v 1.9.1 с открытым исходным кодом? Т.к. перешел на php 5.4 Zend optimizer к сожалению его не поддерживает. В связи с этим нет возможности использовать закодированную версию скрипта.
 
Лицензия на пол года, а дальше нужно покупать лицензию или как?
 
Если у кого-то будет сабж по теме с открытым кодом скиньте плиз ссылочку в ПМ. Буду признателен.
 
rootpanel отвратительный скрипт и главное поддержка - просто хамло какое-то
ничего не идет дальше обещаний что-либо сделать
ляпнет что сделает и пропадает
никому не советую покупать этот скрипт, если есть желание допиливать то берите только нуленую версию
 
на счет поддержки не скажу, а вот то что написано очень не качественно и не профессионально это факт! покупать действительно не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху