Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже при клиентах в районе 300 штук у меня проблем нет.
насчет отзывчивости разработчика, соглашусь что отвечает не всегда вовремя.
но это все не что по сравнению с панелью адванты bpanel, которую юзал до этого, там саппорт хамит, да и в итоге вообще лицензию отобрали за "лестный" отзыв о качестве их услуг на форуме :)
так что за такие деньги панель вполне сносная, будут проблемы при привышении порога в 500чел, будем решать.

alexwweb - если у вас с открытым кодом, то я думаю такую покупают для того что бы самим дорабатывать, а не продавца дергать. Зачем переплачивать за лицензию, что бы опять же за решением ошибок к продавцу обращаться?

А про зануление, если желающих много, скиньтесь, купите с открытым кодом и вам тут занулят думаю бесплатно.

Покупается хотя бы для того, чтобы таблицы тарифов выводить как хочется, т.е. банально встроить в сайт движок, чтобы он был гармоничный.
 
она не плохо работает, у многих отечественных хостеров стоит давно + хорошо интегрирована с directadmin. автор правда пропадает, и если что то срочное - решай сам. помню как то неделю его ждали, нужно было что то пофиксить, и по итогу прождали долго, успев потрогать еще и whmcs. ну, за цену рутки разве можно простить качественного сервиса поддержки?)
 
Вот что пишет
license error 0
 
Вы чего, выше лицензия выложена, ясен пень, что будет ошибка вылазить !
 
закодированая версия 1.9.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

если кому-то нужна лицензия на халяву, пишите в ЛС на какой домен ;)
 
будет выписан обычный файл лицензии на ваш домен на пол года для версии которую вы захотите.
 
Есть у кого 1.9.3 версия, выложите пожалуйста ( Не нулл), лучше только с закодированным файлом функций. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху