Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keepmass2008

Создатель
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
RootPanel - профессиональный инструмент (биллинг) для организации Вашего интернет-бизнеса. RootPanel уже включает в себя две линейки корпоративных продуктов: биллинговую систему и online-магазин. Биллинговая система создана для автоматизированного предоставления услуг хостинга, реселлинга, vps/vds, оплаты аренды выделенных серверов, а так же регистрации доменных имен.

Веб-сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Версия с открытым исходным кодом 1.9.2 в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нулл к данной версии в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Отредактировал Alex.Volk
_________________
Оригинальное сообщение:
Кто может занулить RootPanel?
Имеется RootPanel 1.8.0
 
Выкладывайте, сделаем.
Она с открытым кодом?
 
keepmass2008 , уточните открытый код или нет, так же за какое число обновления. И не забудьте хайд поставить если выкладывать будете.
Спасибо.
 
а версия 1.8.3 имеется?
 
  • Заблокирован
  • #5
похоже версии 1.8.X нету. Но всё же если у кого есть нул этих версий отпишите тут линк пожалуйста.
 
Гадость редкосная. Юзал. Требует постоянного допиливания (у меня была версия с открытым кодом) постоянно отваливается чего-то. Автор говорит - через недельку сделаю за 10 долларов, и теряется. У меня список доработок был на 5 листов. Предлагал сделать автору (еще летом) за нормальные деньги (прикиньте, его же косяки), пообещал и всё... Как говориться - обещаного 3 года ждут. Неликвидный продукт - когда количество клиентов начинает превышать более 100. Взял whmc (не сочтите за рекламу) помесячно и получил нормальный результат.
 
Не соглашусь с предыдущим "оратором".
Использую с RootPanel с версии 1.7.3
Все отлично. Обновления выходят, функционал добавляется, ничего не глючит и не отваливается.
Когда купил, заточили под себя дизайн фронтэнда и все. Работает как часы.
Автор всегда в течение 10-20 минут отзывался по Email...
 
Не соглашусь с предыдущим "оратором".
Использую с RootPanel с версии 1.7.3
Все отлично. Обновления выходят, функционал добавляется, ничего не глючит и не отваливается.
Когда купил, заточили под себя дизайн фронтэнда и все. Работает как часы.
Автор всегда в течение 10-20 минут отзывался по Email...

А база клиентская какая? т.е. сколько клиентов? При клиентах до 500 проблем не было, потом всё началось. Заточить дизайн не проблема, тоже под себя заточили, товарищ "не оратор". Обновления выходят, я не спорю. Но проблемы решает автор ИМХО не всегда (я говорю только о вещах разработчика), и отвечает, не всегда так быстро. Приходится о себе несколько раз напоминать. Я не писал в пустую, а пощупав исходный код от и до, и платил за обновления. У автора продукт является "побочным" т.е. есть время - пилю, нет - не извините. Для мелких хостеров - вполне, сам поначалу везде и всем расхваливал, т.к. не мог нарадоваться.
 
А база клиентская какая? т.е. сколько клиентов? При клиентах до 500 проблем не было,
Да, согласен. Более 300 клиентов у меня нет, поэтому сказать про глюки после 500 клиентов не могу...
 
тоже при клиентах в районе 300 штук у меня проблем нет.
насчет отзывчивости разработчика, соглашусь что отвечает не всегда вовремя.
но это все не что по сравнению с панелью адванты bpanel, которую юзал до этого, там саппорт хамит, да и в итоге вообще лицензию отобрали за "лестный" отзыв о качестве их услуг на форуме :)
так что за такие деньги панель вполне сносная, будут проблемы при привышении порога в 500чел, будем решать.

alexwweb - если у вас с открытым кодом, то я думаю такую покупают для того что бы самим дорабатывать, а не продавца дергать. Зачем переплачивать за лицензию, что бы опять же за решением ошибок к продавцу обращаться?

А про зануление, если желающих много, скиньтесь, купите с открытым кодом и вам тут занулят думаю бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху