Набор плагинов и дизайн - ShopCMS /шара!/

мда, 100 сообщений это круто. Выкладываю что имею. Заодно расскажите что там кроме инстала лежит.
Название: ShopCMS_3_1_2_vip.zip
Размер: 3.62 Мб
Доступен до: 2012-11-10 20:08:59
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Версии 3.1.2 уже как 2 года, они не обновляют ее. Разработчики забили на свой проект?
 
Версии 3.1.2 уже как 2 года, они не обновляют ее. Разработчики забили на свой проект?
Да, там только Максим стрижет купоны за лицензии и сидит на поддержке. Разработчик не он. Обещают уже года полтора как новую версию.
 
Да, там только Максим стрижет купоны за лицензии и сидит на поддержке. Разработчик не он. Обещают уже года полтора как новую версию.
Спасибо что просветили, нет смысла изучать продукт который не развиваеся. Вы мне подскажите что кроме самого движка лежит в файлах которые я выложил.
 
Спасибо что просветили, нет смысла изучать продукт который не развиваеся. Вы мне подскажите что кроме самого движка лежит в файлах которые я выложил.
Открытые файлы cms, шаблоны которые уже в паблике бегают, может еще что, не смотрел толком.
 
А какая cms самая будет продуктивная для интернет магазина, с колличеством товара более 5.000 именований. (телевизоры, мониторы и т.д.)
 
А какая cms самая будет продуктивная для интернет магазина, с колличеством товара более 5.000 именований. (телевизоры, мониторы и т.д.)

Которую лучше знаешь (только не jooml'у).
 
мне понравилось использовать для клиентов phpshop, версия enterprise
 
Назад
Сверху