Раскрутка регионального сайта по недвижимости

дело в том, что выхода на регион у меня в офлайне нету:tut:. Поэтому интересны методы онлайн раскрутки. Что скажите насчет регионального продвижения типа директа, блогуна и т.д. сравнимая польза от них есть?

Директ - разоришся. Проще эти деньги потратить на грамотные ссылки, имхо.
 
грамотные ссылки -это какие например ,и в каких местах? мне кажется пользователи редко смотрят на ссылки (это же не п.с.)
 
Я бэки на твой сайт имею в виду.
 
беки это конечно хорошо, но меня больше интересует трафик региональный и тематический. Как бы его взять. Уж не дорами же. По белому как то можно?
 
Что скажите насчет регионального продвижения типа директа, блогуна и т.д. сравнимая польза от них есть?
Какая-то есть, но затраты не окупает. Проще грамотно провести внутреннюю оптимизацию с упором на регион, составить проекты для постинга с учетом региона, и посмотреть конкурентов вашего региона.


Вы забыли о социяльных сетях.
Вконтакте, одноклассники, мой мир, твиттер, я ру, фейс.......
там как правило есть региональные группы - уже раскрученные, вступите в них и пиарьте свой сайт.
 
Делай скидки форумчанам города. Анализируй ссылки конкурентов.
 
меня радуют советы)))
у меня есть такие сайты, но советы к делу не отсят почти половина никак не привлечет людей)
--
все зависит от бюджета и направленности сайта, если сайт реальный, белый, крупный и направлен на 1-2 вида деятельности то почти ничего сверх естественного не надо делать
---
постинг на местных досках, рекламка в IRR.RU, если цель город расклейка объявлений это не дорого, школьники за 500-1000р сделают все хорошо и быстро) обмен ссылками с тематически сайтами как строительные сайты (только если у Вас покупка или продажа недвижимости иначе испортите)
ну если у Вас 1-2-3 риелт контор то есть еще методы, да и как ТС мало информации выдал это как КАК заработать 1 миллион рублей? ответ работай или укради)

если интересует велком в личку или аську раскажу.
 
Соц сети юзай однозначно. Почитай что есть в паблике если с этим еще дела не имел.

Тут много кто советует крутиться в пределах региона, но также например есть люди которые в этот регион захотят переселиться (привлекательность от региона зависит конечно).

Если например в Украине взять такой регион как Крым, то его гораздо перспективнее крутить москвичам и питерцам, ибо они очень любят строить там дачи. Вобщем конкретика нужна хотя бы выделите целевую группу, сразу станет понятнее как двигать. Однако повторюсь, раскрутка через соцсети в вашем случае мне кажется самым подходящим вариантом.
 
Это в большей степени относится к сайтам гостиничной, тур, медицина, спорт тематик, а сайты органов управления, образования, УСЛУГ - не нуждаются в не региональной раскрутке.
 
Назад
Сверху