Романтические поступки и крышесносы

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Что такое романтика думаю знают все.. А что такое крышеснос? А крышеснос это тот же романтический поступок, сюрприз скажем так, от которого у девушек сносит крышу) Перечислю из тех которые знаю, запомнил, где то вычитал..



1. Романтический ужин на крыше много этажного дома
Может быть ветер, по этому нужно всё обдумать до мелочей, также нужен стол и два стула, и самое главное это получить ключи от заветной двери которая в большинстве случаев закрыта.

2. Распитие шампанского или вина (на чёртовом колесе)
У нас правда его уже нет, сделали демонтаж и утащили в неизвестном направлении. Тут в принципе ничего сверх сложного нет, просто нужно договориться с кассиром что бы он на 5-10 минут остановил колесо в тот момент когда вы будете выше всех, понимаю что некоторые могут паниковать, но чего же не сделаешь ради любимой)

3. Не ожиданый пикник на природе
Идёшь себе спокойно с девушкой, по парку как вариант.. без еды, без пакетов, выпивки и прочего, потом возле определённого места говоришь ей, что бы она постояла, и никуда не отходила, а в это время сам мчишься к месту, где заранее запрятано всё необходимое для пикника.. :)

4. Фокус с цветами или воздушными шариками с гелием (что бы они стремились в небо а не притягивались к земле)))
Вы договариваетесь встретится с девушкой в определённом месте, и в это же время договариваетесь со своим другом о встрече и помощи, а помощь друга заключается только в том, что бы когда вы обняли свою девушку, или шли неспеша придерживая её за талию, он не заметно передал вам цветы и быстро испарился. Представьте как она будет удивлена ;)

5. Фейерверк
Тут всё понятно, кому же не понравится красивый фейерверк? Конечно затратно.. но весьма запоминающееся и эффектно, нужна помощь опять же друга, что бы он в определённое время по команде и в определённом месте его запустил, самое подходящее место это берег реки, а вы по середине моста..



Кто что добавить может? :)
 
О, Биз...

Так вот ЧТО ты имел в виду, когда приглашал в гости и обещал СЮРПРИЗ!

ЗЫ
Ты такой романтичный...
:imsorry:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
хх)) ninaO, а не скажу)) :p
 
хх)) ninaO, а не скажу))

А всё равно - Романтик! Тока коварный... ппц.
:p

Зы
Если Лифт разрешит - собираюсь к тебе в гости, готовсь! А не разрешит... приедем вместе с Лифтом.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
ninaO, такс... тогда приезжайте вдвоём.. :) нужно будет обсудить... :)

Романтик - да)
Коварный - нет)

Я на самом деле очень мягкий и пушистый)
 
ИМХО всё что перечислено в первом посте уже давно не крышеснос, и перешло в стадию шаблонов. Нужно придумывать что-нибудь новое и оригинальное. :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
bahoiks, да что ты говоришь :) ух какой.. наверное заядлый Дон Жуан) И многим твоим девушкам что-то подобное кто либо делал? А? Я больше чем уверен что ни одной... И пусть это было написано хоть месяц назад, хоть год, хоть десять лет, это не влияет на результат. Даже банальный романтический ужин при свечах дома это уже подвиг. А не просто шпили вили, перекур, шпили вили и спать... Конечно если ты считаешь что это всё устарелое, поделись чем то новым, чем то оригинальным.. Только кроме поездок в Париж и прочие города.. Что-то попроще порекомендуй...
 
bahoiks, да что ты говоришь :) ух какой.. наверное заядлый Дон Жуан) И многим твоим девушкам что-то подобное кто либо делал? А? Я больше чем уверен что ни одной... И пусть это было написано хоть месяц назад, хоть год, хоть десять лет, это не влияет на результат. Даже банальный романтический ужин при свечах дома это уже подвиг. А не просто шпили вили, перекур, шпили вили и спать... Конечно если ты считаешь что это всё устарелое, поделись чем то новым, чем то оригинальным.. Только кроме поездок в Париж и прочие города.. Что-то попроще порекомендуй...

Откуда столько агрессии? Не терпишь критики? Кстате первый пост это плагиат если что...
Примеры без проблем. Фотка обработанная в фотостудии и склеенная из пазлов, поездка на роупджампинг, было даже что девушку познакомил с игрой ночной дозор и она была в восторге.

В жизни всегда есть место для подвига, даже там где он нахрен не нужен. А крышеснос это не подвиг, а умение дарить девушке позитивные эммоции и самому получать от этого удовольствие.

З.Ы. Оригинальность не должна заходить за пределы адекватности :-D
 
Пришёл я как-то к девушке в костюме, белой рубашечке, парфюм за километр, ну и т.п.
(я костюмы вообще не ношу, блин, даже забыл что они у меня есть...)
Ну так вот, звонюсь в дверь, она открывает, я встаю на одно колено и протягиваю ей бархатную коробочку и говорю
"Я хочу, что бы ты носила это, до конца жизни..."

Она трясущимися руками берёт коробочку, открывает и ........
я еле себя сдерживаю....

Мы чуть не лопнули от смеха - там серёжки (бижутерия) - коробочка дороже стоила. :haha:
Девушка сказала, что крышу у неё тогда снесло.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Откуда столько агрессии? Не терпишь критики? Кстате первый пост это плагиат если что...
Примеры без проблем. Фотка обработанная в фотостудии и склеенная из пазлов, поездка на роупджампинг, было даже что девушку познакомил с игрой ночной дозор и она была в восторге.
В жизни всегда есть место для подвига, даже там где он нахрен не нужен. А крышеснос это не подвиг, а умение дарить девушке позитивные эммоции и самому получать от этого удовольствие.
З.Ы. Оригинальность не должна заходить за пределы адекватности :-D
Люблю критику, но обоснованную ;) Агрессия?) Ну, ну...) Первый пост плагиат... да мне ПО ЙУХ! оу))) человек) 21й век на дворе) :) О каких в жопу авторских правах может идти речь на нулледе?) Во первых я не писал что всё это придумал я, а во вторых найди перво источник и я его укажу, мне не тяжело, я всё написал по памяти.. А ты марадец, привёл пример.. Жаль что не сразу, но привёл.. похвально ;) С этого и нужно было начинать а не писать что это шаблоны, ты ведь говорил о оригинальности, так а что в твоём понимании оригинальность? Пазлы? Может майку с её фотографией? Или её фотку на пакете напечатать? А лучше подарить ей зубную щётку с её именем, класс!) Если уж на то пошло, то и поход в лунопарк в твоём случае это тоже подвиг (крышеснос).. ну да, захватывающе событие.. Ещё предлагаю тебе свою девушку с самолёта на парашюте спустить, ей понравиться, вот это крышеснос так крышеснос.. :D спс за позитив) :)

bork75, ну, главное что бы она не обиделась) вдруг она ждала что ты попросишь её руки)))
 
Назад
Сверху