spami.ru

nemix

Постоялец
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
79
Реакции
11
Вчера приобрёл spami.ru и не знаю что можно придумать с такой тематикой не знаком. Буду рад выслушать все отзывы!
Заранее благодарен.
 
spami.ru = спамеру
*Создать ресурс по типу
*поставить простенький движок магазина, и продавать спамерские програмки, базы мыл и т.д.
 
nemix думаю лучше будет если сделать типо каталога услуг, где будут добавлять свои услуги те кто занимаются спамом
 
Вот это можно замутить только где двиг достать?
Может кто подскажет!
Поставить какую нибудь доску объявлений, или каталог

Если хорошо раскрутится и будут добавлять новые объявления, то можно не плохо зарабатывать на рекламе и выделениям объявления вверх и другом
 
создай какой нить тематический ресурс, помощь спамерам,форум какой нить по спаму, реклама спамерских сервисов и т.д., или наоборот борьба со спамом)
 
Одна тематика, выбор не большой СПАмi
 
спам, спам... спам - зло :mad: ! сделать нормальный форум для общения альпинистов и спелеологов, назвать "с Памиру".
 
Спемерам такие ресурсы не нужны - и так все знают. Лучше сделать для защиты от спама.
 
Причем велика вероятность, что домен просто прикроют - если там спамеры будут "плодиться". Тематика домена такая что, для такой тематики нужна темнота ;). А домен в зоне .ru не очень хороший фундамент для такой деятельности - развалится при первой возможности - и это правильно.
 
Назад
Сверху