[Vista] Помогите настроить Filezilla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
При закачке файлов на сервер недокачивает их до конца. В статусе отображает что файл закачался все 100 процентов, а размер на сервере не соответствует тому, что лежит на винте. Вот например закачиваю какой-то файл - закачивается полностью и сразу через секунду отнимается процентов 2-3 от его размера на ПК. Можете посоветовать конечно другие фип менеджеры, но боюсь что ситуация не изменится. Пробовал Cutftp, ТоталлКоммандер. Ситуация аналогичная. На одном форуме посоветовали настроить фаервол - я его отключил полностью, как встроенный в Висту х64, так и от Доктора Веба Секюрити Спейс.

На рисунке
1 - локальный файл
2 - тот же файл на сервере
3 - статус загрузки.

П.с. Встроенный тест Файлзилла не проходит :confused:
 

Вложения

  • mistika.JPG
    mistika.JPG
    153,6 KB · Просмотры: 9
  • test.JPG
    test.JPG
    31,1 KB · Просмотры: 9
ты в правильную папку закачиваешь? может быть проблема не в файлзилле, а в папке?
либо действительно при установке нужно было добавить файлзиллу в список исключений брандмауэра.
 
Закачивал даже на 2 разных хостинга, не только в разные папки. Стоит в исключениях. Первым делом смотрел. Что самое интересное - поставил SmartFTP и он вроде нормально работает... уже и не знаю что думать..
 
тоже заметил что некоторые файлы Filezilla перекидывает на хостинг с другим размером, проблем вроде из-за этого не было
 
Пробовали включить бинарный режим передачи файлов? Такая штука бывает при ASCII режиме.
 
У меня настроен авторежим - почему-то считал что так лучше (в смысле программа лучше определит какой режим ей выбрать). Но только что попробовал загрузить 1 файл, который раз 100 загружал и неверно, а вот сейчас загрузился нормально в режиме "двоичный"(я так понимаю это и есть бинарный, просто перевод наверное разный). А в чём разница между этими режимами и когда какой лучше использовать?
 
Бинарный - это двоичный, да. И лучше его использовать всегда :)
Почему - не знаю, не вникал. Но всегда использую и подобных проблем с заливкой не возникало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху