Ошибочно зачислили вебмани

qazibum

Старатель
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
200
Реакции
10
Меньше месяца назад перевел себе с карты на вебмани тыщу рублей. Сумма пришла два раза. Один раз ошибочно.
Через две недели приходит счет от ООО "Гарантийное Бюро" с примечанием
Счет на возврат ошибочно зачисленного платежа (***) с R*** от 25.02.11 ООО ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ
Сумма 992р.
Действителен 5 дней. 5 дней эти прошли 4 дня назад.
Оплачивать не стал.
Они будут еще требовать?
Там два варианта "отказаться" и "оплатить". Что будет если я нажму "отказаться"?
Если я сам не стану оплачивать, они могут каким-то способом вернуть свои деньги?
Просто интересно. Вдруг как-нибудь 100т.р. ошибочно придут :)
 
да ничего не произойдет
но 100 рублей не отдать.. это стыдно )
 
Мне кажется ничего небудет, максимум вашему кошельку откажут в обслуживании =) ни или будут ждать когда еще раз воспользуетесь услугой, чтобы снять :D
Одному знакомому, так же по ошибке пришло 200уе от бетфаира, они позвонили один раз ему, а он на них забил. Больше не звонили вроде.
Счет естественно заблокировали там.
 
день подождите и узнаем, что будет. не вы же их себе второй раз из воздуха зачислили, это ИХ ошибка. расскажите потом, что и как.
 
Какие проблемы?! Перечислите их мне)))
На самом деле, я думаю, можно и не отдавать.
 
Мне кажется ничего небудет, максимум вашему кошельку откажут в обслуживании =) ни или будут ждать когда еще раз воспользуетесь услугой, чтобы снять :D
Одному знакомому, так же по ошибке пришло 200уе от бетфаира, они позвонили один раз ему, а он на них забил. Больше не звонили вроде.
Счет естественно заблокировали там.
Я после того, как увидел ошибочную тыщу еще 100р. перевел, думал вдруг косяк у них там и суммы по два раза приходят, хотел в таком случае все деньги перевести, а потом вывести двойную сумму :D
100р. перевелись один раз. Надо попробовать сейчас перевести, может уже заблокировали или себе заберут.
 
в вебмани ошибочный перевод отменить нельзя. что сделает с тобой тот кто переводил в случае отказа это уже его дело, но без твоего согласия деньги к ним не вернутся
 
Скорее всего акк забанят. Так что лучше побыстрее вывести всё что есть на кошельке.
Вообще, с реальными банками, если тебе по ошибке перевели деньги, ты как добросовестный клиент должен вернуть всё, т.к в противном случае - ты вор, деньги не твои остальное и никого не волнует. Просто если сумма маленькая- парится они не будут. А вот переведут 100к и не вернёшь- проблемы будут большие, если пенты поймают вернёшь как миленький) Пара таких случаев было в раше и за её пределами- в сша хотели взять кредит, на 20к$ а банк выдал в несколько раз больше, в 20 вроде, в итоге семья сразу свалила из страны и она объявлена в федеральный розыск. У нас всё проще- никто не подумал уезжать и челам пришлось распродавать всё, чтобы вернуть бабло
 
Скорее всего акк забанят. Так что лучше побыстрее вывести всё что есть на кошельке.
акк вебмани? были случаи когда банили акк вебманей при неверном переводе и отказа возврата?
 
акк вебмани? были случаи когда банили акк вебманей при неверном переводе и отказа возврата?
этого не слышал, но слышал, что порой банят практически на пустом месте, напр. когда есть подозрение что ты накручиваешь бл)
 
Назад
Сверху