[Работа] Автомобильная тематика. Копирайт, рерайт.

volk58

Гуру форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
203
Реакции
55
Разбираюсь в автомобильной тематике, пишу без ошибок нормальные тексты. Напишу и для Вас.
Тематика только автомобильная. В чем разбираюсь, о том и буду писать.

По ценам лучше определяться конкретно с заинтересованным человеком, но на первоначальном этапе готов писать по цене 0.8$ за 1000 символов, переписывать по 0.5$ за 1000 символов.

Имеется огромное количество свободного времени. Готов взять в разработку автомобильный контент для целого сайта (наполню с нуля).

Связь через ЛС. Можете сразу написать конкретную тему. Если я не могу о ней написать, то скажу об этом сразу.

Принцип следующий. Вы присылаете мне статьи под рерайт. Я делаю работу и отсылаю часть Вам. После оплата.

Заранее денег не беру. В кредит не работаю. Честность гарантирую. Расчет в wmr или wmz по курсу ЦБ.

Пример. Написал только что с нуля. Копирайт

Замена колеса автомобиля.

В жизни каждого автомобилиста рано или поздно настает момент, когда колеса его автомобиля нуждаются в замене. Причины этому могут быть разными, к примеру, смена сезона или прокол. Очень хорошо если менять колесо придется в теплых условиях гаража, но иногда нужда может застать в дороге. Вот несколько советов и рекомендаций, как поменять колесо быстро и профессионально.

Прежде всего, в каждой машине на такой случай должны находиться домкрат, баллонный ключ и, конечно, запаска. В идеале «джентльменский набор» должен быть следующим: пара перчаток, насос, домкрат, пара брусочков и баллонный ключ.

Прежде всего, припаркуйте машину на обочине так, чтобы не мешать остальным участникам движения и оставаться в безопасности самому.

Перед выполнением всех процедур обязательно поставьте машина на передачу. Также следует применить ручной тормоз. Если есть пара брусочков, то подложите их под переднее и заднее колесо автомобиля, чтобы он не укатился.

У каждого уважающего себя автомобилиста всегда есть в запасе пара перчаток. Оденьте их.
Прежде всего, достаньте запасное колесо и положите его рядом с собой.

Достаньте из багажника домкрат. Он у Вас должен быть всегда с собой. Найдите отверстия для него на пороге автомобиля или самое прочное место, если такого нет. Начинайте поднимать автомобиль плавно, без рывков.
Балонным ключом начинайте откручивать болты на колесе крест накрест, т.е. верхнее, потом нижнее, дальше правое и левое. Если на колесе больше пяти болтов, действия такие же.

Снимите колесо и прислоните его к машине, либо положите на землю. Запасное колесо в это время должно быть рядом. Поднимите и установите запаску на место, наживите болтами и закрутите от руки крест накрест.
Начинайте потихоньку опускать автомобиль и вытащите домкрат. Балонным ключом без фанатизма и применения ног закрутите все болты насколько сможете. Повторю, что ногами закручивать чрезмерно сильно их не рекомендуется, т.к. есть риск повредить резьбу.

Проверьте давление. Если оно не соответствует остальным колесам, то насосом подкачайте. Помните, что разное давление в шинах может привести к преждевременному и неравномерному износу протекторов.

Аккуратно сложите запаску и инструменты в багажник. Постарайтесь в этот же день отремонтировать испорченное колесо.
 
Ошибки:

Замена колеса автомобиля. - заголовок не заканчивается точкой
машина на передачу - машину на передачу
Он у Вас - Он у вас
крест накрест - крест-накрест
т.е. - т. е.
верхнее, потом нижнее, дальше правое и левое - речь шла о болтах, болт среднего рода?
запаску - «запаску»
без фанатизма и применения ног - в запятые оборот
т.к. - т. к.

Ну и небольшие стилистические неточности в предложениях.
 
Ошибки:
Замена колеса автомобиля. - заголовок не заканчивается точкой
машина на передачу - машину на передачу
Он у Вас - Он у вас
крест накрест - крест-накрест
т.е. - т. е.
верхнее, потом нижнее, дальше правое и левое - речь шла о болтах, болт среднего рода?
запаску - «запаску»
без фанатизма и применения ног - в запятые оборот
т.к. - т. к.
Ну и небольшие стилистические неточности в предложениях.
А такие если есть ошибки, Гугл и Яндекс к ним плохо относится?
Просто текст ваще то в принцыпе пишется в основном для Поисковых Систем.
Мало кто читает его, если читает, то интересующийся абзац, ну на крайняк пару строк, но никогда не думая о ошибках.
Ну например у меня есть сайт, я хочу по ВЧ, СЧ, НЧ траф, для этого дела мне нужен контент, потому как например шины у меня на сайте.
Шины имеют лиш в названии абвиатуру и размер в виде 215/60 R16 или чёто подобное, по абвиатуре искать бесмысленно.
Или вот например, сайт о цементе, заказчег продаёт цемент, а хочет быть в ТОП по запросу купить цемент, что бы хоть одна страничка была релевантна к этому запросу, то нужно писать текст, чем больше, тем лучше, вот на основании этого и внешних факторов, сайт в ТОП как пить дать, а прайс и всё такое, типа с маркой цемента, ПЦ, ШПЦ, ПЦ М, или Д-20, то никто не вводит и это никому ничё не скажет.
Я не зашищаю ТС, ну и тебя нехочу огорчить, но для себя хочу понять, вот и всё, так как такого рода обсуждений Тем нету, а вот прочёл и сразу назрел вопрос, в дискусии учавствует три человека, один пишет, второй правит, а третий хочет узнать по поводу допущеных ошибок и отношения к ним Поисковых Систем.
Я Оптимизатор, знаю много факторов, вот для большего кругозора, хочу и это тоже знать.
:imsorry:
 
Вот и появилась 3-я сторона :)

GauraStyle я думаю лучше создать отдельную тему в соответствующем разделе и там нам всё обсудить. А здесь человек предлагает свои услуги и утверждает, что пишет без ошибок.

А тексты всё таки пишутся для людей, а не для ПС. :)
 
Ошибки:
Замена колеса автомобиля. - заголовок не заканчивается точкой
машина на передачу - машину на передачу
Он у Вас - Он у вас
крест накрест - крест-накрест
т.е. - т. е.
верхнее, потом нижнее, дальше правое и левое - речь шла о болтах, болт среднего рода?
запаску - «запаску»
без фанатизма и применения ног - в запятые оборот
т.к. - т. к.
Ну и небольшие стилистические неточности в предложениях.
Дорогой, здесь нет ни одной ошибки. Это все неточности, которые я пропустил при беглом просмотре. Но, повторяю НО профессиональные копирайтеры с миллионом отзывов вылижут Вам текст до мельчайших подробностей. Я не стремился ничего вылизывать. Такие тексты я делаю людям и они довольны.
Вот об этом упомяну. Вас и вас нет никакой разницы. Это в интернете стало принято писать с большой буквы. Это значит, как бы, уважение.
верхнее, потом нижнее, дальше правое и левое - речь шла о болтах, болт среднего рода?
речь шла об отверстиях.
крест накрест - крест-накрест
С этим согласен.
запаску - «запаску»
С чего Вы так решили?:)
Дорогой, ты прям вплоть до проблела придрался.
А теперь вопрос. Какая разница, как уже было сказано, для ПС? В тексте нет ни одной грамматической ошибки. Текст оправдывает цену. Еще раз повторюсь - за бОльшие деньги Вам вылижут все до предела. Мой текст на Теффи не претендовал.
Спасибо за почти дельную критику =)
 
Я как раз и указал на грамматические ошибки. Вас с большой буквы - есть разница, никто пока не отменял правила русского языка. Запаска - в данном контексте просторечное выражение. И остальные пункты.
Если есть какие то сомнения то пожалуйста на ресурс:



В этом и проблема начинающих копирайтеров с лозунгом: "Сколько заплатите - так и напишу". Это не подход к работе. Практика показывает, что от большей суммы оплаты копирайтер лучше писать не станет.

ТС ничего личного, просто через меня проходит каждый день множество текстов на биржах (где я и советую Вам поработать). А ошибки сразу в глаза бросаются. Извиняюсь, я зануда. :)

Если имели ввиду ТЭФИ, то это телевизионная премия, даётся за за высшие достижения в области телевизионных искусств.
 
В этом и проблема начинающих копирайтеров с лозунгом: "Сколько заплатите - так и напишу". Это не подход к работе. Практика показывает, что от большей суммы оплаты копирайтер лучше писать не станет.
а может наоборот, вместо того чтобы придираться к нормальному тексту, стоит посмотреть на цену и порадоваться отсутствию более серьёзных ошибок ?
для ПС такой текст покатит, для пользователя, которому на сайт/сателлит чтото повесить нужно - тоже покатит ...

ТС, новости на автомобильную тематику осилите рерайтить ? (стучите в личку)
 
Назад
Сверху