1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Автомобильная тематика. Копирайт, рерайт.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем volk58, 19 мар 2011.

1. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Разбираюсь в автомобильной тематике, пишу без ошибок нормальные тексты. Напишу и для Вас.
    Тематика только автомобильная. В чем разбираюсь, о том и буду писать.

По ценам лучше определяться конкретно с заинтересованным человеком, но на первоначальном этапе готов писать по цене 0.8$ за 1000 символов, переписывать по 0.5$ за 1000 символов.

Имеется огромное количество свободного времени. Готов взять в разработку автомобильный контент для целого сайта (наполню с нуля).

Связь через ЛС. Можете сразу написать конкретную тему. Если я не могу о ней написать, то скажу об этом сразу.

Принцип следующий. Вы присылаете мне статьи под рерайт. Я делаю работу и отсылаю часть Вам. После оплата.

Заранее денег не беру. В кредит не работаю. Честность гарантирую. Расчет в wmr или wmz по курсу ЦБ.

Пример. Написал только что с нуля. Копирайт

2. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    Ошибки:

Замена колеса автомобиля. - заголовок не заканчивается точкой
    машина на передачу - машину на передачу
    Он у Вас - Он у вас
    крест накрест - крест-накрест
    т.е. - т. е.
    верхнее, потом нижнее, дальше правое и левое - речь шла о болтах, болт среднего рода?
    запаску - «запаску»
    без фанатизма и применения ног - в запятые оборот
    т.к. - т. к.

Ну и небольшие стилистические неточности в предложениях.

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    А такие если есть ошибки, Гугл и Яндекс к ним плохо относится?
    Просто текст ваще то в принцыпе пишется в основном для Поисковых Систем.
    Мало кто читает его, если читает, то интересующийся абзац, ну на крайняк пару строк, но никогда не думая о ошибках.
    Ну например у меня есть сайт, я хочу по ВЧ, СЧ, НЧ траф, для этого дела мне нужен контент, потому как например шины у меня на сайте.
    Шины имеют лиш в названии абвиатуру и размер в виде 215/60 R16 или чёто подобное, по абвиатуре искать бесмысленно.
    Или вот например, сайт о цементе, заказчег продаёт цемент, а хочет быть в ТОП по запросу купить цемент, что бы хоть одна страничка была релевантна к этому запросу, то нужно писать текст, чем больше, тем лучше, вот на основании этого и внешних факторов, сайт в ТОП как пить дать, а прайс и всё такое, типа с маркой цемента, ПЦ, ШПЦ, ПЦ М, или Д-20, то никто не вводит и это никому ничё не скажет.
    Я не зашищаю ТС, ну и тебя нехочу огорчить, но для себя хочу понять, вот и всё, так как такого рода обсуждений Тем нету, а вот прочёл и сразу назрел вопрос, в дискусии учавствует три человека, один пишет, второй правит, а третий хочет узнать по поводу допущеных ошибок и отношения к ним Поисковых Систем.
    Я Оптимизатор, знаю много факторов, вот для большего кругозора, хочу и это тоже знать.
    :imsorry:

4. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    Вот и появилась 3-я сторона :)

GauraStyle я думаю лучше создать отдельную тему в соответствующем разделе и там нам всё обсудить. А здесь человек предлагает свои услуги и утверждает, что пишет без ошибок.

А тексты всё таки пишутся для людей, а не для ПС. :)

5. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Дорогой, здесь нет ни одной ошибки. Это все неточности, которые я пропустил при беглом просмотре. Но, повторяю НО профессиональные копирайтеры с миллионом отзывов вылижут Вам текст до мельчайших подробностей. Я не стремился ничего вылизывать. Такие тексты я делаю людям и они довольны.
    Вот об этом упомяну. Вас и вас нет никакой разницы. Это в интернете стало принято писать с большой буквы. Это значит, как бы, уважение.
    речь шла об отверстиях.
    С этим согласен.
    С чего Вы так решили?:)
    Дорогой, ты прям вплоть до проблела придрался.
    А теперь вопрос. Какая разница, как уже было сказано, для ПС? В тексте нет ни одной грамматической ошибки. Текст оправдывает цену. Еще раз повторюсь - за бОльшие деньги Вам вылижут все до предела. Мой текст на Теффи не претендовал.
    Спасибо за почти дельную критику =)

6. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    Я как раз и указал на грамматические ошибки. Вас с большой буквы - есть разница, никто пока не отменял правила русского языка. Запаска - в данном контексте просторечное выражение. И остальные пункты.
    Если есть какие то сомнения то пожалуйста на ресурс:

http://gramota.ru

В этом и проблема начинающих копирайтеров с лозунгом: "Сколько заплатите - так и напишу". Это не подход к работе. Практика показывает, что от большей суммы оплаты копирайтер лучше писать не станет.

ТС ничего личного, просто через меня проходит каждый день множество текстов на биржах (где я и советую Вам поработать). А ошибки сразу в глаза бросаются. Извиняюсь, я зануда. :)

Если имели ввиду ТЭФИ, то это телевизионная премия, даётся за за высшие достижения в области телевизионных искусств.

7. xd997

xd997 Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    61
    а может наоборот, вместо того чтобы придираться к нормальному тексту, стоит посмотреть на цену и порадоваться отсутствию более серьёзных ошибок ?
    для ПС такой текст покатит, для пользователя, которому на сайт/сателлит чтото повесить нужно - тоже покатит ...

ТС, новости на автомобильную тематику осилите рерайтить ? (стучите в личку)