• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Закрыть сайт от всех кроме себя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mensch

Полезный
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
16
самоцель, закрыть сайт от любых возможных читателей, кроме себя, создать блог и изредка постить там нужную мне инфу.

что нужно сделать, чтобы никто не мог попасть на мой сайт?
в настройках есть функция закрыть от поисковых машин, так-же нужно использовать файл роботс? если да, то что там нужно написать?

примерно вот так:
Код:
User-Agent: Yahoo! Slurp
Disallow: /

User-Agent: msnbot
Disallow: /

User-Agent: (какой-то еще)
Disallow: /

User-Agent: *
Disallow:

кто может рассказать подробнее?



как закрыть всю директорию сайта на доступ по паролю?

при использовании .htaccess


актуальна ли эта ссылка например?


можно ли при её помощи закрыть полностью сайт?



заранее спасибо, всем кто откликнется. =)
 
Все очень просто, есть такой вот плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я его активно юзаю на закрытых сайтах, для группы разрабов например, но почему бы не сделать группу из одного.
 
в общем сайт нужен:
чтобы хранить список вэбадресов, пассы, ссылки, некоторые файлы, приватный софт.
то, что не должно погибнуть, если вдруг накроется хард, то, что может быть доступно почти из любого места =)
PS: это всё паранойя виновата.

нужен именно свой сайт ?
как насчёт сервиса типо dropbox.com ?
 
Защита основанная только на паре htaccess/htpasswd тоже не железнобетонная - пароли передаются без шифрования и есть маза их вынюхать/подобрать
подробнее можно посмотреть например вот здесь

Мне кажется тебе надо прикупить Виндовый Дедик с доступом через ЭСЭСАШ/ВПН где-нибудь в пиндосском ДЦ и второй в европейском (для ежедневного бакапа)и спокойненько пописывать в свой дневник в любимом Ворде или Блокноте )))
 
нужен именно свой сайт ?
как насчёт сервиса типо dropbox.com ?
начав читать тему и прояснив,что ТС хочет,тоже хотел рекомендовать Дропбокс!
ТС,если тебе надо хранить пароли,конфиги,документы,свои фото(не для паблик;)) и другую сверхсекретную инфу,то тебе прямая дорога - использовать Dropbox,использующую технологию облака,доступ по паролю(надеюсь что сгенерировать пароль и запомнить надцать символов ты в состоянии)по твоему паролю заходишь к себе и там хранится второй контейнер ТруКрипта(если тебя везде преследуют),который ты тоже запаролил...в общем,пусть у тебя сгорит комп,потеряется флешка,ты всегда с любого компа где есть браузер или установленная прога Дропбокса сможешь зайти к себе в папку....мало того,ты можешь расшарить папку для своих, или сделать ссылку...(я так делаю,когда надо предоставить резюме,сделал страничку Html и ссылку на нее),так что если тебе надо для хранения инфы,вовсе не обязательно хостится,тем более,что иногда сервера горят тоже,в прямом смысле...
 
gmail почта и запароленные рар архивы, я думаю самый простой и довольно надежный вариант.

Блог на хостинге который админит хз кто прикрыть не реально имхо на все 100%
Даже если закрыть доступ к самому блогу из веба, еще нужно думать
а не сможет ли кто пролезть в базу на прямую(то есть не открыт ли мускуль для удаленого подключения, есть ли на этом сервере пма + возможность стырыть пасс от базы и тд и тд).

Еще никто тебе не скажет, насколько хорошо прикрыт фтп ссш, на хостинге, может пассы от них в базе хостера лежат, (конечно да базы хостеров не каждому доступны, но варианты разные бывают), и все твои потуги с htaccess будут бесполезны....
 
gmail почта и запароленные рар архивы, я думаю самый простой и довольно надежный вариант.

После последнего глюка с удалением аккаунтов мне как то этот вариант не кажется самым надежным =)
 
ну можно завести еще почту на yahoo.com ya.ru и на чем угодно
и слать эти запароленные архивы туда, тем самым они будут сразу на двух ящиках.
Если так не устраивает то заведите еще третий ящик и настройте его
так что бы он забирал письма с этих двух.)

В любом случае запароленный рар архив надежней защита чем htaccess )
 
тоже хотел рекомендовать Дропбокс!
ага, безопасность..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


И когда уже этот топик закроют. Бредовая хотелка, а топик всё апают и апают..
Когда уже народ поймёт - всё что за пределами собственных стен - есть достояние общественности. А сегодня и стены уже мало помогают..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху