• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Закрыть сайт от всех кроме себя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mensch

Полезный
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
16
самоцель, закрыть сайт от любых возможных читателей, кроме себя, создать блог и изредка постить там нужную мне инфу.

что нужно сделать, чтобы никто не мог попасть на мой сайт?
в настройках есть функция закрыть от поисковых машин, так-же нужно использовать файл роботс? если да, то что там нужно написать?

примерно вот так:
Код:
User-Agent: Yahoo! Slurp
Disallow: /

User-Agent: msnbot
Disallow: /

User-Agent: (какой-то еще)
Disallow: /

User-Agent: *
Disallow:

кто может рассказать подробнее?



как закрыть всю директорию сайта на доступ по паролю?

при использовании .htaccess


актуальна ли эта ссылка например?


можно ли при её помощи закрыть полностью сайт?



заранее спасибо, всем кто откликнется. =)
 
более того - это самый простой и верный способ закрыть доступ извне
Ещё более надёжнее - не выкладывать на хостинг вовсе.
А если писать в блокноте\ворде\органайзере - то не надо париться и с установкой ВП - всё равно же для себя любимого пишешь :)

ТС, реально - **х "сайт" только для себя?
 
Ещё более надёжнее - не выкладывать на хостинг вовсе.
А если писать в блокноте\ворде\органайзере - то не надо париться и с установкой ВП - всё равно же для себя любимого пишешь :)
ТС, реально - **х "сайт" только для себя?


вот представь... говоришь ворд? у меня за последний год сгорело 4!!! жёстких, утеряно несколько флэшек, 1 сгорела и 1 утонула...

ну не живёт у меня инфа на компе.

да и не из любого места туда доступ... нужен тебе пасс от какого-то сервака... и тебе надо идти домой... может он на флэшке? может, если ты её не забыл =)

а всякие сервисы дневников... меня не радуют... юзаю 1-2...

но иногда бывает нужно достать ссылку или ещё что-то....

а у них профилактика... и это задержка может на 10 минут, а может и на пару часов... Если у них что-то изменится или что-то изменится в алгоритме поисковых машин, вся моя инфа может стать доступна для всеобщего обозрения.

в общем сайт нужен:

чтобы хранить список вэбадресов, пассы, ссылки, некоторые файлы, приватный софт.
то, что не должно погибнуть, если вдруг накроется хард, то, что может быть доступно почти из любого места =)


PS: это всё паранойя виновата.
 
у меня за последний год сгорело 4!!! жёстких, утеряно несколько флэшек, 1 сгорела и 1 утонула...
Так и тянет намекнуть про руки ;)

да и не из любого места туда доступ... нужен тебе пасс от какого-то сервака... и тебе надо идти домой... может он на флэшке? может, если ты её не забыл =)
Единственное "оправдание" зачем необходимо хранить нужную инфу не локально
Но зачем сайт? Да ещё и на ВП.. Ты не в ту сторону смотришь.

в общем сайт нужен:

чтобы хранить список вэбадресов, пассы, ссылки, некоторые файлы, приватный софт.
то, что не должно погибнуть, если вдруг накроется хард, то, что может быть доступно почти из любого места =)
Во первых - "в инете" думаешь ничего не накрывается? (особенно дешёвые хостинги.)

А во-вторых..
Да не нужен "сайт" :).
Есть масса органайзеров (или как они там называются), хранящих (и\или синхронизирующих) инфу в интернете.

Даже можно просто гугло-мыло заюзать.
Или см в сторону других гугловских сервисов.

PS: это всё паранойя виновата.
А отдавать в инет (читай - в паблик, неизвестным личностям) приватную инфу - не пугает?
Какая-то странная паранойя :)
 
а паралельно разрешить маске ip и поставить на пароль, можно?

тоесть никому кроме маски не открывается, а у того у кого открывается, спрашивает пароль?

Про .htaccess и доступ по IP уже рассказали =) А для простейшей защиты паролем используется .htpasswd =)
 
Но зачем сайт? Да ещё и на ВП.. Ты не в ту сторону смотришь.
Во первых - "в инете" думаешь ничего не накрывается? (особенно дешёвые хостинги.)
хостинг не дешёвый, а из дорогой линейки. где стоит много других проектов.

А во-вторых..
Да не нужен "сайт" :).
Есть масса органайзеров (или как они там называются), хранящих (и\или синхронизирующих) инфу в интернете.
если ты про софт, то =) мне если понадобится не из дома посмотреть что-то? мне надо будет инсталяшку с собой носить? или делать/искать портативную версию?

дальше, софт платный, не представляю зачем бесплатному софту хранить что-то на своих серверах...

можно возразить, что на хостинг и домен тоже уйдут деньги... на самом деле нет, у меня есть порядка 4 не используемых доменов и место на хостинге тоже есть.

если про хардварный органайзер который синхронизирует инфу с инэтом, то это доп. расходы, которые мне не нужны.

Даже можно просто гугло-мыло заюзать.
Или см в сторону других гугловских сервисов.
А отдавать в инет (читай - в паблик, неизвестным личностям) приватную инфу - не пугает?
Какая-то странная паранойя :)

кто полезет на хостинге смотреть какой-то маленький сайт? сам подумай =)

если менты задумают что-то искать например... не думаю что кто-то додумается искать какие домены на чела оформлены и что лежит на хостинге под огромным паролем =)


есть какие-то дельные предложения по моему вопросу? если нет, то прошу не флудить в теме.



по делу:

спасибо всем кто отписывался, вроде всё понял. постараюсь реализовать, если что - отпишусь тут-же.
 
хостинг не дешёвый, а из дорогой линейки. где стоит много других проектов.
И что, думаешь это гарантия надёжности? ;) Вон 3ФН много лет был супер надёжным.. А прошлогодний пожар в одесском ДЦ..
если ты про софт, то =) мне если понадобится не из дома посмотреть что-то? мне надо будет инсталяшку с собой носить? или делать/искать портативную версию?
Софт не обязательно под винду, десктоп етс. Вебсервер - тоже софт. И тот же ВП..
И второе. "Не из дома" - с чужого ПК? Из интернет-кафе да? ;) Ну-ну.. Забудь про сохранность приватности :))

есть какие-то дельные предложения по моему вопросу?
Конкретно тебе ещё на первой странице про .htacсess всё сказали.
Я тебе про гугло-мыло, гугло-сайты (их тоже можно блокировать "только для себя") и пр сервисы говорил.
Можешь ещё в архивы под паролем класть инфу..

У тебя реально какие-то бестолковые хотелки. С одной стороны хочешь сделать инфу не доступной, с другой - выкладываешь в паблик и игнорируешь правильные методы.
Ну дело твоё.

UPD.
Про защиту .htacсess и подобными методами.
Ты вон в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся боишься за хак панели, так что стоит "хакеру" удалить\изменить этот .htacсess? И ты не забывай и про глюки хостинга, и про вири и про ещё множество факторов не зависящих от тебя, способным (случайно или НЕ случайно) вывалить в паблик твою приватную инфу.
 
Кстати есть еще один способ если все хочешь хранить у хостера.

Пропиши другие ДНС у домена. А у себя на компе в hosts пропиши IP адрес тот, где на самом деле лежит сайт. И ходи туда один сколько тебе хочется. :)

Я сам так часто делаю когда новые сайты запускаю и не хочу их показывать поисковым системам.
 
Честно говоря я не понимаю, причем тут вообще ВП? =)
Хранить приватную инфу в блоге...... нонсенс
С подобными вопросами лучше в ветку по безопасности уйти =)

А для начала порекомендую погуглить на тему "secure file storage online" и не изобретать велосипед =)
 
вот представь... говоришь ворд? у меня за последний год сгорело 4!!! жёстких, утеряно несколько флэшек, 1 сгорела и 1 утонула...
ну не живёт у меня инфа на компе.
да и не из любого места туда доступ... нужен тебе пасс от какого-то сервака... и тебе надо идти домой... может он на флэшке? может, если ты её не забыл =)
а всякие сервисы дневников... меня не радуют... юзаю 1-2...
но иногда бывает нужно достать ссылку или ещё что-то....
а у них профилактика... и это задержка может на 10 минут, а может и на пару часов... Если у них что-то изменится или что-то изменится в алгоритме поисковых машин, вся моя инфа может стать доступна для всеобщего обозрения.
в общем сайт нужен:
чтобы хранить список вэбадресов, пассы, ссылки, некоторые файлы, приватный софт.
то, что не должно погибнуть, если вдруг накроется хард, то, что может быть доступно почти из любого места =)
PS: это всё паранойя виновата.
Мне лично кажется, что это стрельба из пушки по воробьям. Поднимать целый сайт только для того, чтобы туда заметки иногда вносить.

Вот для вас самое лучшее решение: evernote.com
Есть и бесплатная и платная версия. Есть клиенты под винду, есть под смартфоны. Можно зайти в свои заметки по https (ну раз у вас паранойя) через сайт.

А то изобретаете велосипед тут.
 
Коллеги, что за....

смылс использовать гильотину как средство от перхоти (хотя помогает - безусловно и однозначно навсегда)?! Есть же плагины, не говоря уже о правильных руках. Чтоб не голословно - тот же maintenance-mode (поставил, слегка настроил и тема исчерпана). Хотя, если уж слегка офтопить... непонимаю почему WP использовать как интимный блокнотик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху