Ищу Скрипт закрытого блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mensch

Полезный
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
16
Интересует скрипт закрытого блога, чтобы залить его на хостинг.
закрыть пару точек доступа к нему через .htaccess
и после этого никто кроме меня, не мог туда попасть, а поисковики его не индексировали.
а лучше считали пустым.
из функционала, поддержка тэгов, сортировки по дате, поиска, минимальные быстрые функции (вставка ссылки, вставка картинки, список и тд) т.е. чтобы был минимальны визуальный редактор текста.
PS: для закрытия от поисковиков стоит использовать файл роботс, это я знаю.
есть ли ещё что-то важное?
 
xD
зачем вам блог который будете видеть только вы?
Придумайте домен, закройте от индексации и все. Никто кроме вас про него не узнает.
 
домен уже есть, а в чём постить то?

dle чтоли поставить?

или на голом html, проставлять даты и тд. и через фтп заливать? :D

мне нужен какой-то бложный движок... желательно чисто под блог, довольно спартанский.

а какой выбрать, я не знаю.

Добавлено через 2 минуты
чаще всего под блоги используется wordpress.

наверно стоит попробовать его, есть другие варианты?
 
  • Заблокирован
  • #4
Можно практически в любом блоге запретить регистрацию и авторизацию а потом плагином запретить видеть контент неавторизированным пользователям... :)
Я использовал auth_content (MaxSite CMS)
Закрывает содержание от неавторизованных пользователей. Поместите нужный текст в [auth]...[/auth].
P.S. Стандартными средствами cpanel можно запоролировать любую директорию - раздел "Защита директорий паролем"...
 
Можно практически в любом блоге запретить регистрацию и авторизацию а потом плагином запретить видеть контент неавторизированным пользователям... :)
Я использовал auth_content (MaxSite CMS)
P.S. Стандартными средствами cpanel можно запоролировать любую директорию - раздел "Защита директорий паролем"...


при таком раскладе... через уязвимость можно вскрыть админку и получить доступ к инфе...

именно поэтому я задумываюсь о том, чтобы закрыть сайт совсем...

на тему вордпресса уже с людьми обсуждаю...

 
при таком раскладе... через уязвимость можно вскрыть админку и получить доступ к инфе...

Во-во. При такой паранойи вообще ничего нельзя на хостинг выкладывать (админы ж тоже люди) :)
 
  • Заблокирован
  • #7
Или localhost или бумажные листочки которые после заполнения сжигаются и пепел измельчается в кофемолке :)
P.S. За время существования MaxSite CMS не припомню багов позволяющих получить root'овые права. От брутфорса спасет пятидесяти значный пароль со спецсимволами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху