Вопрос | Можны ли заполнять форумные профили через Allsubmitter

думаю, что можно в полуавтомате в алсабе заполнять профиль. этапы работы (версия алсаба 4.7 с нулледа:(
0. создаём проект, в котором помимо традиционных полей (имя, логин и т.д.) в разделе настраиваемые поля создаём и заполняем те поля, которые будут в профилефорума (подпись и т.д.).
1. регистрация на форумах (полуавтомат или в автоматическом режиме)
2. подтверждение реги по е-майл.
3. создаём базу форумов вида "сайт.ру", т.к. на главной странице форма входа на форум.
4. в полуавтомате заходим по этой базе на первый форум, программа заполняет поля логин\пароль. ждём, когда авторизация пройдет, в ручную переходим в профиль. программа заполняет поля профиля. жмём "далее", прога грузит другой форум.
повторяется пункт 4.
в принципе, если у всех форумов сходные движки (их ведь не так много, да?), то после заполнения в полуавтомате 30-40 профилей можно попробовать распознать однотипные формы и программа будет это делать на автомате полном.
хотя вряд ли, так как приходится грузить 2-3 страницы с одного форума. хотя вроде в 6-м алсабе есть функция двухэтапного заполнения форм.

Понял, постараюсь реализовать.
О проделанной работе и возникновении вопросов буду отписываться, на тот случай, если кому-то будет тоже интересно ;)
 
да, интересно, насколько мои теоретические измышления практически реализуются. и насколько алсабмиттер многозадачен.
 
сколько я не бился, аллсабом так и не получилось на автомате делать.
Если у вас выйдет, дайте знать что и как делали.
 
С помощью ломанного старого AllSubmitter это у вас не получиться.
ZennoPoster Demo возможно ,читал и слышал из рассказа людей что у них получается.
Ломанный Хрумка может помочь , его приспосабливали и под спам в dle. И на форумах регаться , правда что приодеться немного поморочить себе голову.
 
Как же всё это получается геморойно...
Думаю для этого дела буду искть людей, кто будет прогонять ручками или копить на хрюм, в крайнем случае, крякнутый буду юзать :)

Тему можно крыть.
Мне всё ясно.
 
Назад
Сверху