Вопрос | Можны ли заполнять форумные профили через Allsubmitter

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчане.
Приобрёл давно базу трастовых плозадок, а именно форумов, на которых при регистрации в профиле указываешь свой сайт.

Вопрос. Можно ли облегчить работу посредством Allsubmitter`a в этом деле?

Если да, то как можно это сделать.
Прошу объяснить подробнее.
 
Доброго времени суток форумчане.
Приобрёл давно базу трастовых плозадок, а именно форумов, на которых при регистрации в профиле указываешь свой сайт.
Вопрос. Можно ли облегчить работу посредством Allsubmitter`a в этом деле?
Если да, то как можно это сделать.
Прошу объяснить подробнее.
проще написать на хумане скриптик, конечно если площадки на одном движке.
 
проще написать на хумане скриптик, конечно если площадки на одном движке.

Не совсем понял касательно написать на хумане!?
Всё на одном движке врятли. Но порядка 3-5 будут повтаряться, а это боле 60-80% всего списка, остальные могут быть самописные.

Предложили идею с хрюмкой такую реализовать, но у меня в налчии нету, и брать в аренду за 50$, что то не хочется, когда есть свой Allsubmitter.
Он и так без дела, вот как бы с его помощью это реализовать?
 
ZennoPoster Demo вполне способен справиться с вашей задачей, но придется вникнуть немного и понастраивать шаблоны для себя. Благо, это несложно.
AllSubmitter в автоматическом режиме с этим не справится, в ручном гонять его - нет смысла, вы же на автомате хотите все сделать.
 
А ломаный хрум разве не справляется с регой профилей?
 
Ну если сайтов не много, то лучший вариант, при учете, что у вас есть Алсуб, это полуавтоматическая рега. Плюс в этом еще тот ,что вы сами будете контролировать процесс регистрации.

Но уж если очень нужна автоматика, то Хуман вам в помощь.
 
Не совсем понял касательно написать на хумане!?
Всё на одном движке врятли. Но порядка 3-5 будут повтаряться, а это боле 60-80% всего списка, остальные могут быть самописные.
Предложили идею с хрюмкой такую реализовать, но у меня в налчии нету, и брать в аренду за 50$, что то не хочется, когда есть свой Allsubmitter.
Он и так без дела, вот как бы с его помощью это реализовать?

Есть такая программа для автоматизации Human Emulator, если рассортируешь базу по движкам, то будет хорошо, просто по списку сначала одного движка проидешься одним скриптом, потом по списку другим, это не сильно сложно реализовать. Демо версия вполне справится
 
ZennoPoster Demo вполне способен справиться с вашей задачей, но придется вникнуть немного и понастраивать шаблоны для себя. Благо, это несложно.
AllSubmitter в автоматическом режиме с этим не справится, в ручном гонять его - нет смысла, вы же на автомате хотите все сделать.

Demo я так понимаю, рано или поздно кончится. И мои пост будет, как взломать или как купить дешевле. Поэтому либо allsubmitter юзать либо, к хрюму прибегать :(

А ломаный хрум разве не справляется с регой профилей?

А какой версии именно использовать, если взять к примеру ломанный?

Ну если сайтов не много, то лучший вариант, при учете, что у вас есть Алсуб, это полуавтоматическая рега. Плюс в этом еще тот ,что вы сами будете контролировать процесс регистрации.
Но уж если очень нужна автоматика, то Хуман вам в помощь.

Вот слышал, что на полуавтомате это сделать. Как это реализовать? Можете проконсультировать?
Хрюм рассматриваю как второй вариант при провале варианта с Allsubmitter`ом.

Есть такая программа для автоматизации Human Emulator, если рассортируешь базу по движкам, то будет хорошо, просто по списку сначала одного движка проидешься одним скриптом, потом по списку другим, это не сильно сложно реализовать. Демо версия вполне справится

Не хочется задействовать большое кол-во программ. А обойтись одной имеющейся. Я про аллсаб.

*** скрытое содержание ***

Сайтов для сего дела всего три. Делаю для себя. А прогонять по более 300 сайтам буду, быза то каждый раз новые появляются!
 
думаю, что можно в полуавтомате в алсабе заполнять профиль. этапы работы (версия алсаба 4.7 с нулледа:(

0. создаём проект, в котором помимо традиционных полей (имя, логин и т.д.) в разделе настраиваемые поля создаём и заполняем те поля, которые будут в профилефорума (подпись и т.д.).
1. регистрация на форумах (полуавтомат или в автоматическом режиме)
2. подтверждение реги по е-майл.
3. создаём базу форумов вида "сайт.ру", т.к. на главной странице форма входа на форум.
4. в полуавтомате заходим по этой базе на первый форум, программа заполняет поля логин\пароль. ждём, когда авторизация пройдет, в ручную переходим в профиль. программа заполняет поля профиля. жмём "далее", прога грузит другой форум.
повторяется пункт 4.

в принципе, если у всех форумов сходные движки (их ведь не так много, да?), то после заполнения в полуавтомате 30-40 профилей можно попробовать распознать однотипные формы и программа будет это делать на автомате полном.

хотя вряд ли, так как приходится грузить 2-3 страницы с одного форума. хотя вроде в 6-м алсабе есть функция двухэтапного заполнения форм.
 
Назад
Сверху