Помогите допарсить

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Говорю сразу в пхп нуб,и нуждаюсь в помощи.
Есть часть скрипта выдернута с другого ;)
Я так понял скрипт парсит страницу, а потом с неё вытаскивает id. Подскажите пожалуйста можно ли доработать скрипт так что бы когда обновлялся id в базу также записывалось бы продолжение строки "<h1 id="title"><b class="fl_r">" (на парсеной странице, такое начало строки встречается только раз, продолжение везде разное).
Знаю что описал тупо, но сам понимаю также :)
За помощь был бы очень благодарен, накинул бы даже на пивасик, если бы всё зафурычило. Если это очень трудно обьясните хотя бы в какой части кода он получает id. Спасибо.
 
Я так понял скрипт парсит страницу, а потом с неё вытаскивает id. Подскажите пожалуйста можно ли доработать скрипт так что бы когда обновлялся id в базу также записывалось бы продолжение строки "<h1 id="title"><b class="fl_r">" (на парсеной странице, такое начало строки встречается только раз, продолжение везде разное).

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Нет не ошибаетесь

Как вы уже поняли спарсить нужно только имя.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
для начала большое спасибо, но как я уже написал я в пхп нуб, и куда вставить этот код что бы оно парсило вместе с айди, и как сделать что бы писало в базу я сам не допру. Подскажите пожалуйста. Оч оч оч прошу!!!
 
Назад
Сверху